Гиревой спорт

  • Кому нужно aldi выбрасывает в понедельник 08.01.2018 гири. Правда пластмасса с бетоном внутри, но кому-тодля начала будет достаточно.



    Ещё вопрос нарисовался
    Какие идеи буду по поводу транспортировки гири на велосипеде? Ввиду формы и веса её на багажнике не закрепить и в сетке на руль не повесить. склоняюсь к мысли, что нужна коробка в которую гири можно положить. Тогда будет легче её к велике привязать.


    Если кто путевое решение знает или видел просьба мне сообщит.
    Заранее спасибо

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Поржал здесь
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    у кого есть двухпудовка? попробуйте!

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • .....Ещё вопрос нарисовался
    Какие идеи буду по поводу транспортировки гири на велосипеде?....


    Если кто путевое решение знает или видел просьба мне сообщит.
    Заранее спасибо

    Решил вопрос?

  • если положить гирю на багажник велика в спец. короб и катить велик в руках - это просто...а вот ехать и перевозить 32 кг сзади- другое дело. тут от практики зависит. если помните, в юности перевозили на багажнике более тяжелые, хотя прелестные грузы :D . думаю вопрос в надежном креплении, чтобы исключить мотание груза. завтра попробую на велике пудовку провезти.

  • Почему умерла?
    Тема поддерживается энтузиастами, пока на этом форуме их немного засветилось. Но пока они есть и живы тема жива. :)
    Напиши что тебя интересует и если другим будет интересно это обсудится. Только просьба писать всё-таки по теме как я в первом посте и просил.
    Тебя что конкретно интересует?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Мой арсенал немного подрос, после долгих поисков приобрёл долгожданную "советскую" 32 кг. В руке лежит как литая. Преимущество формы ручки особенно чувствуется при больших весах. Потихоньку мечты сбываются.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • :)) поздравляю с приобретением!
    У тебя получилось как у меня в том году - подарок мужчине на день рождения.
    Хорошая подсказка по поводу
    формы дужки гири. Если б ты не сказал, я бы внимания не обратил.
    Моя 24кг имеет гнутую дужку и она удобнее в руке лежит, чем пудовка китайская.
    По поводу пункта приема металлолома, тоже мне в голову не приходило, схожу на неделе поинтересуюсь.
    Спасибо!

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().


  • Спасибо!


    Как успехи на гиревом поприще и в поисках?

  • Привет
    Да пока никак, вторую неделю отхожу от гриппа, не до занятий. Что-то последнее время, несколько раз сбивался с ритма занятий, как по закону подлости.
    Поиски пока безрезультатные, но тут как бы не горит время есть. Удочку закинул в разных местах, может где клюнет ;-)
    Заказал ремень для головы, чтобы шею напрячь.


    Как твои успехи?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

  • Как вам такой скромный преподаватель физики?
    Особенно было интересно услышать его ответ на вопрос зачем ему это.


    Jetzt auf YouTube ansehen: ГИРИ. СИЛОВОЕ ЖОНГЛИРОВАНИЕ. АЛЕКСЕЙ ЗАКАРЛЮКА.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Привет
    Да пока никак, вторую неделю отхожу от гриппа, не до занятий. Что-то последнее время, несколько раз сбивался с ритма занятий, как по закону подлости.
    Поиски пока безрезультатные, но тут как бы не горит время есть. Удочку закинул в разных местах, может где клюнет ;-)
    Заказал ремень для головы, чтобы шею напрячь.


    Как твои успехи?


    У меня нормально всё. Правда не всегда получается придерживаться графика. Тем не менее производительность растёт. В рывке, жиме, французском жиме и кое каких других упражнениях результаты выросли почти в 3 раза. Всё-таки, не смотря на возраст, при достаточном желании и упорстве можно достигнуть определённых высот. Про спину вообще забыл, продышался тоже прилично.


    Тоже наблюдаю гири для парности, но как отрезало. Ищу через кого бы заказать в Калининграде, но в ближайшее время никто не едет туда. Всё-таки решил укомплектоваться советскими гирями, они для большого количества выполнения упражнений практичнее.


    Выздоравливай и дальнейших успехов!

  • Как вам такой скромный преподаватель физики?
    Особенно было интересно услышать его ответ на вопрос зачем ему это.


    Jetzt auf YouTube ansehen: ГИРИ. СИЛОВОЕ ЖОНГЛИРОВАНИЕ. АЛЕКСЕЙ ЗАКАРЛЮКА.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Респект и уважуха преподавателю физики. Больше таких учителей и здоровее нация будет.

  • Ты конечно молодец, добавить нечего, если уже в 3(!) раза увеличил свои результаты! Как я и говорил упорный. Успехов тебе тоже!
    В пору свой видеоблог открывать и людей учить как правильно что делать.
    Почему именно Калининград? Туда в принципе автобусы ходили, по крайней мере в Берлин, возможно с ними можно передать.


    Я вообще для себя решил, если с нормальными советскими или современными уральскими гирями когда получится, то от своего китайского фуфла сразу избавлюсь. Есть в России возможность заказать именно уральскую гирю с доставкой по России. И в общем не дороже чем купить здесь китайское качество.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Писал им спрашивал где дилеры в Германии есть – без ответа.
    Еще меня интересует где берут эти крутые гири с литым изображнием физиономии (там обезьяны или людей каких) их где-то на заказ делают? Или можно просто заказать?
    Кто знает?
    Такие к примеру по виду Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant