новая Волга ГАЗ 5000 GL

  • ну или не совсем новая, модель 2016 года так и не появилась в продаже

    Цитата

    На протяжении последних лет Сеть периодически будоражит информация о скором выпуске принципиально нового для российского автопрома автомобиля – Волги 5000 GL.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Мож чаво там и забабахали )))
    Супер негремящий пластик и недеревянные сиденья и неубиваемую подвеску от ТАНКА для росийских дорог)))
    НО
    Затакую деньгу куплю немецкий автопром в любом случае)))
    Комфорт знаете ли как-то приятней )))

  • Да еще и немецкий автопром дает целых два года гарантии за свои не дорогие, доступные для народа машины с чистым выхлопом :thumbsup:


    В воскресенье был на выставке б/у авто , так даже Лада Vesta имеет 5 лет гарантии с ценою в 14000 евро

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Честно не совсем понял про , что ты? Французы дают больше Гарантии чем Германцы?


    Мне нужно надежное Авто за приемлимые деньги и чтобы пока оно в кредите , чтобы я мог на нем ездить не опасаясь , что оно накроется ушком,

  • У рено только эмблемка матершинная а качество очень неплохое :D В России сейчас очень много реношек катается, и дешего и моторы практически неубиваемы :rolleyes:

  • В России сейчас очень много реношек катается, и дешего и моторы практически неубиваемы

    ага и объявления на СТО типа
    "царя зверей, ёлку и пи3ду не ремонтируем" :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Это леворукие автомехи.. Или сто для отмывания лаве..
    Ёлка нормально разбирается и собирается как фольксваген или Ауди :D

  • ага и объявления на СТО типа
    "царя зверей, ёлку и пи3ду не ремонтируем"


    Я пацталом :D
    От правды не убежишь)))


    Я тут наблюдаю за колегами,
    Ездят на немце, патом типа пересаживаются на другой автопром и хвалят)))
    И отсос и подсос и жопу увлажняет и поддувает и за смешные деньги)))
    А патом через 3 года - хоп и снова немецкий автопром)))
    И такого наслушаешься как это было, тока с другой стороны :D

  • Коллеги они как колеки.
    Я сам приват 28 -лет Ауди вожу других небыло.
    А в прокат по производству и форды и мерены БМВ фольксваген Ауди, французы всё покатал.
    Французы последнии не хуже как ты сказал и панорама и камера в 360 и поддув на коже всё за смешные деньги и моторы у них дизелюки резвые немцем не уступают..
    Имидж был у них последнии годы слабоват,а так зачётные коляски.

  • Немцы тупо перестали развиваться, всё ещё наслаждаются ранее задранной планкой :thumbdown: БМВ ещё как то пытается что-то новое придумать, а весь оставшийся автопром лапки свесили :thumbdown: За столько лет поменять стрелки на ЛЦД- это и есть все инновации ?( У последнего дизелька Рено 1.6 пятнадцать запатентованных инноваций ,даже мерин заключил контракт на поставку моторов ;) Тоёта стала покупать дизельные моторы у БМВ, при сегодняшнем рынке нельзя спать, нужно постоянно работать над улучшением, китайцы тоже в затылок дышут

  • машины ещё нет а цена вот такая

    Цитата

    Цена этой модели автомобиля будет варьироваться от 4 до 9 миллионов рублей, в зависимости от сборки.


    тоесть от 59 тыс. € до 117 тыс. €

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E