Что можно сделать?

  • да,немного зарядишь чтоб оригинальная зарядка начала работать и потом все там скотчем аккуратно заклей чтоб не замкнуло и все

  • Ничего ему не будет если и 4 с лишним воль подать там внутренних стабилизаторов более чем предостаточно.


    В полностью заряженном состоянии аккумулятор на 3,7 вольт имеет 4,2 вольт :!:

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Я себе такой с Китая заказал :thumbup: С ним любые батарейки можно заряжать.
    От DEWALT акушки батарею или от Makita уже несколько раз реанимировал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ajsaw ().

  • вопщем писец))) допаялса))) у меня паяльник 80 ватный им ток ведра паять ну или тросики на лисапед и ...... спрошу тут подскажите паяльник для моих нужд и чтобы по мелочам можно было паять не сплатой как сейчас ток что я ,,припаял,,))) чет замкнул весь дом обесточил))) ;) я еще тот паяльщик)))) никогда не мог и не понимал как тонюсенький проводок можно припаять между трех ножек))) планчет в мюль выкинул, нада чет терь найти не дорогое и путнее, самсунг или азус но не китайское барахло, пипо м6 про был ок и 3 года всего максимум 5 но китайское дерьмом оказалось, а с вашим андроидом 4,.... ваще катавасия, ток на них клепали помоему сии контролеры что если ноль батарейки андроид не врубал, у зятя андроид 5 и нет такого, пол года планшет в тумбочке 1 минута и врубилса...



    планшет был на 9V не такой адаптор как на всех а на 9 вольт

  • молодец , как можно дом обесточить из за планшета?? у тебя наверное с паяльником что то не в порядке. В лидле бывают паяльные станции за 10евро,,, контроллеры стоят везде, он версии андроида не зависит, в любом акку от любого хенди,,, просто если батарея хорошая держит дольше и всё

  • Ajsaw на ибее 15-20€ стоит такое. тоже сначала думал купить, ток с моими руками))) посчитал что лучше батарейку за 7 куплю)) если бы занималса таким то прикупил бы нормальный лаборнетцтайль и паяльник)) фонарик у меня от фирмы nitecore на 1.2 денелоп уже год светит и светит и светит))

  • кмс007 да паяльник у меня смотри))) ну я батарею убрал и на то место где она была припаяна припаял красный и черные проводки ну и в сеть))) и ....... рубильник выбило)) сразу заискрило чет ну и...... я еще тот радиоэлектроннопаяльшик)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • да уже он 49, к концу торга 70 будет... чет я думал что в паяльнике чем больше ват тем лучше, хм ну значит я правильно понял что 40 ват это ок для паяльника? у зятя 25 помоему ват так его стоил 120€

  • зря блок питания конечно купил, попандос на 13€ чет сдури подумал что зарядка сломалась и сгоряча купил........ не не спалю)))) эт первый и последний был разбор и припайка неизвестно чем и к чему и ...))) следуший будет самсунг маленький 7 дюймовый ну или жене куплю айпод посолиднее а айпод миник с целюляр будет как радива))) писец я его покупал гебраухт думал батареи пипец быстро настанет, года 2 у меня и держит писец! никогда не вырублен и неделю держит с вланом или часов 7 минимум когда им пользуешся..

  • да уже он 49, к концу торга 70 будет... чет я думал что в паяльнике чем больше ват тем лучше, хм ну значит я правильно понял что 40 ват это ок для паяльника? у зятя 25 помоему ват так его стоил 120€


    ну если так думаешь, то это твоё дело
    я таким паяю всё, даже провода 8AWG к штекеру

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • причем тут мое не мое? он дешевле чем 50 не будет продан! да и зачем мне раз в год чет припаять сразу профи геерет? если бы как ты увлекалса мащинки вертолетики и т.д то купил бы не дешевле сотки)) а так...



    ты когда вчера линк втставил он 46€ был))) а терь? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дешевле чем 80 его не отдадут! я сам так делал с двумя кентами поднимали как новый ... его проще за 20€ дорожде но с гарантией нульсовый на амазоне купить



    там i***d подкидывает переодически))) лохов так воспитывают! сначала цена ок тихо и тут один берет и банкует, цак лохи подтянулись, раз опять затищье, еще киданули ну а далее на 80€ спрыгивает хозяин он за 80 хочет продать, ну а далее по проверенной схеме, обьясняю дал я 76, жду, цак перебили смотрю цена 77 я 78 мало, 80 мало и спрыгиваю бери дядя за 81 :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • за такие деньги лучшие вот такую взять и фен есть и блок питания Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у меня такая же,, правда брал ещё за 120

  • Ajsaw паяльник как в пост 25 у чувака подскажи где такой прикупить?


    Lötstation. Можно купить где угодно, смотря какой понравится. Я с Amazon всё заказываю а с Ибей не связываюсь потому- что палыча нету.
    Есть ещё Baterielötkolbe или Gaslötkolbe выбирай.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ajsaw ().