Samsung s8 Bixby

  • Привет всем!!! вообщем проблемма такая. Мая супруга много в дороге и я тоже на работу за 60 км еду и мы очень много на связи, теперь пару рас а точнее последнее время она раза 4 чуть не сделала аварии и я один раз из за того что она или я на телефоне , даже проезжавшие по автобану показывали на телефон . купили такие наушники . Всё хорошо но у меня аифон у не её замсунг с8, мой Сири где нажал и сказал позвони например Дядь Вани хорошо работает а на Замзунг не могу разобратся там всё на английском с етим Бихси .хотелось бы помощь как мне ето сделать. ?(

  • ответ прост
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Bixby не понимает по немецки
    про русский не знаю


    P.S.
    Bixby auf Galaxy S8 und S8 Plus nur auf English und Koreanisch nutzbar

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Через Ок Гугл звони.Понимает и по русски и по немецки и отлично соединяет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • с чего мне начинать мож кто по полкам разложет?


    Вводишь телефон жены в контакты.Подписываешь её именем или просто Жена,вообщем как пожелаешь,принцип понятен.В настройках голосового ввода выбираешь Google и активируешь распознавание по русски и по немецки. Включаешь мобильный интернет.Едешь в машине,говоришь Ок,Гугл-На экране появляется значек микрофона.Говоришь: позвонить Жена. Если в её аккаунте введено несколько номеров телефонов (Мобильмый,домашний,рабочий и т.д.), то смартфон тебя спросит на какой именно телефон позвонить.Говоришь мобильный.Пойдет набор номера.Можешь сразу сказать "Позвонить Жена мобильный" Сразу пойдет набор номера.Жену я привел просто,как пример. Любое имя,фамилия, любое слово,которое у тебя внесено в контактах ,говоришь позвонить и это слово.Пойдет набор номера.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Через ок,Гугл можно полностью управлять своим смартфоном,Запускать любые приложения,включать камеру не дотрагиваясь руками к смартфону и т.д.Никакой бихби не нужен.Просто многие об этом не знают.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • сейчас попробовал а телефон мне отвечает что я должен разрешить гуглу доступ к контактам ?( напишите плииз пошагово где и как в настройках это разрешить?