Продам несколько навигаторов разных моделей. TomTomы,Navigonы,Becker;Carmin. u.s.w.Gebraucht.

  • Продаётся несколько навигаторав бывших в употреблении.Накопилось вот энное количество в моём хобби :D На некоторых были заменены дисплеии, др. были подняты или так сказать подправлены для продолжения дальнейшей службы народу :D (отдельное спасибо Alfa64 и jeffri74)
    TomTomы продаются с различными версиями МАР ... есть с Lebenslang Karten.
    Кто не в курсе и так как вечного ничего нет читаем тут : ;) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    По всем вопросам пожалуста в личку!
    Оплата как всегда...палычем или переводом.(обмены непредлогать :D )
    Добавлять буду по мере проверки на обновления через проги.
    Даа все зарегины на моё мыло ..так что тот кто купит нужна своя регистрация!!!
    Итак первый
    1)TomTom Start 20 Z1230 с Lebenslang Karten . Все упдаты загружены на данный момент и навик готов к эксплуатации ;)
    В продаже навик и ориг.кабель с ТМС
    Цена ему 67 евро почта моя.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • 2) TomTom Start 25 Mod: 4EN52 Z1230 +orig TMC Kabel.
    Карта старовата за 2013 год.Навик работает без нареканий.Карта ток офф. покупать к сожалению.
    Цено 45 евро почта моя.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • 3) TomTom XL Karte Europe Central 995 Nav. 9.510 +ориг. кабель с ТМС +блитцер.


    Продается такой ещё навик Установлена карта 995 с блитцерами
    Готов к эксплуатации.Насчет ааку как долго держит сказат немогу лежали долго без дела. ...но пока держат ещё :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 4) В продаже далее такой навик .Карта Централь Европа 995 . Но без блитцеров ...почемуто пишит при активации в герете что для этого региона недействительно....почему незнаю ...закидывал разные.
    Продается с кабелем ..ток без ТМС.Даа на дисплее есть царапинка примерно дл. в 1 см. в правой стороне.
    Цена ему 25 евро почта моя.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 5)Следующая позиция ...продаётся такой навик.Карта была куплена мною на год офф. Мапка ток годичной давность :D
    Цена ему 50 евро почта моя.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я вот смотрю на вашу тему, а где обещенные Navigonы,Becker;Carmin? Или обещанного 3 года ждут, а на 4 забывают.
    А то такое название темы кричащее, а тут только ТомТомы. Понятно надо завлечь клиента, но зачем лапшу вешать. Ждал думал через пару дней добавите, а нет

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ждал думал через пару дней добавите, а нет


    ждал ради любопытсва :rolleyes:


    сперва то что побольше :D потом остальное..а если и это не кому нинадо ..то к чему на др. время тратить?



    Если есть конкретный интерес . на модель .стучи


    есть такой лебенсланг карты :thumbsup: цена конечно 8o:D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    и бекеры есть раных цоллей и под Рево 2 уже сделанны и с ориг. софтом есть

  • Если есть конкретный интерес . на модель .стучи


    так ты продаёшь или заказы принимаешь??? удобная ситуация когда продаёшь одна цена, а когда заказывают уже совсем другая 8o маркетинг :thumbup:

  • Добавлять буду по мере проверки на обновления через проги.


    Для тех кто нехочет внимательно читать X(


    Цитата

    так ты продаёшь или заказы принимаешь???


    продается то что выставленно .....и ещё раз ...если есть к какому то девайсу интерес TomTomы,Navigonы,Becker;Carmin. u.s.w.Gebraucht. стучите :D за спрос денег неберут ;) тогда я займусь тем навиком и выставлю фото.Кроме этого всего есть и др. занятие :D

  • есть такой лебенсланг карты :thumbsup: цена конечно 8o :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Zumo сколько стоит?

  • Zumo сколько стоит?


    Всё в комплекте с ориг. с чехлом (кроме держака для мотоцикла) 90 евро упдаты последние уже сделаны + 4 Гб. СД карта (мапка стала на неё)


    Фото загружу позже (если успею то сегодня) :D

  • Цитата

    лицензия на LMU не затёрта?


    а где глянуть? я незнаю :rolleyes: пытаюсь соеденить его с Content Manager ....что нехочет пока ..попробую через лапоть ещё


    по третьему ...стучи в личку ;) обсудим