mikrowelle

  • какую лучше купить , с умлюфтом , гриль и чтобы можно было печь что нибудь не большое типа пици, цена вопроса до 200€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. типа этой.

  • не ведись на ,,универсальность,, купи просто микровелу без гриля умлюфта и инфрарота и всей хрени новомодной, семачки пожарить и разогреть вполне обычная справляетса, а разок пожариш там курочку и часа два чуфанить её нада да и ванизма мама мия, хош пицу купи камень для духовки разогреваеш 30 минут на фоле пуле ложеш пицу минут 5 и вуаля.. энергии потратиш чуток поболее чем в микровеле так пицу будеш есть а не мачмалу с микровелы


    Я так делаю, [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Поддерживаю предыдущих ораторов, универсальные микроволновки бестолковые.
    Была у меня первая микроволновка LG с кучей режимов готовки, разморозки и гриля.
    Попользовался всем чисто для пробы, но потом пользовался только функцией микроволновки.
    У меня все намного лучше запекалось в духовке.


    А микроволновка у меня теперь только для быстрого разогрева, разморозки и иногда попкорна в пакетиках.
    Последние года 4 у меня Samsung без лишних наворотов и ни разу не скучаю по всем этим функциям.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня панасоник за 79,99))) не огромная, после навароченной блин красота, есть ток микровела разморозка и ваты, больше ничего и не нада, семачки в керамической тарелки на 600 ват 2 раза по 3 минутки после каждого раза перемешивания и 2 минутки дохода дать, после 2 раза ( 10 минут все вместе) высыпаем в емкость и ..... первая была микровела с грилем и умлюфтом и чет там можно было печь, жена раз утку жарила писец после мыла её час наверно, и я погрилил))) пол дня чуханил после

  • да мне все понятно, только заказ был такой , чтобы много всего в кухне не стояло , кухонька маленькая места мало, грилить наверное полюбому не будут, а вот пицу погреть или булочки на выходных погреть (из замороженных) так точно надо.

  • У нас Панасоник за 900дм (подарок, дороже не было) - семки 600 ватт + умлюфт за 6 минут без танцев с перемешиванием на родном теллере жарит как надо, замороженные булки тоже с умлюфтом 10 минут и вуаля! Пиццу не советую там делать - точно губка получается, её лучше в херд прям на противень, 20 минут, без прогрева 220градусов+умлюфт - вуаля!

  • ну кто бы сомневалса)) а ваше пица штайн берут идиоты и семки жарят ,,с бубнами,,тоже они))) о какой оригенал чашке речь? о полой круглой платформе? так ты там и жарь 2 жменьки))) а я ставлю полуглубокую фаянс и да бубны и танцы, покрайней мере еще не разу не спалил))





    умлюфт функция да экономно типа, но пересушиваетса и булки и пица я еще понимаю с умлюфтом жидкость где а сухое хм ну кому как! вот лазань с умлюфтом ок но булочки они сухарятса, ну раз жинка казала покупай стиралку и шпюльку и сушилку и гладилку все в одном то нада брать)) сломаетса одно выкиниш весь комплект...... удачи :)

  • У кажного своя кухня, игрушки и рецепты, но ты прав про жменьки! Мы любим свежие, потому не больше полкило за раз на родном стеклянном теллере. Микроволны есть радиация - проходит насквозь и в перемешивании не нуждается, умлюфт равномерно распределяет тепло, но самые лучшие получаются всё-же в сковородке и с танцами! Да и булки лучше в херде, но лень-матушка...

  • Из нашего семейного опыта -
    - режим разморозки
    - установка мощности с указанием в ваттах ( не просто "низкий", "средний" и т.д.)
    - электронный таймер с шагом не более 10 секунд


    - всё остальное .... по нашему опыту - от лукавого :D

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • не надо разогревать большую духовку.


    Смотря какая духовка ;)
    У нас Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Духовка делится на две половины. Так что можно пользоваться только одной половиной.
    А если гости например то можно каждую половину на разную температуру настроить. Ляпота :P
    За 7 мин. булочки утром готовы.
    А булочки из микроволновки ... это называется : "себя не любить"
    У самих была тоже сначала со всеми прибамбасами , потом сломалась .
    Теперь самая простая и больше ничего не нужно.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • для булочек лазань пица купленная замороженная, есть мини бакофен с умлюфтом и т.д отлично все ыам по мелочам делаем, стоит сверху на холодильнике при надобности снял и.... большую ради 6 булочек не рационально таки гонять

  • Так и микроволновка имеет функцию Umlüft , зачем 2 аппарата покупать.


    Человек спросил про микроволновку, а вы ему печку за 600 евронов предлагаете.

  • Ну так вроде разобрались же уже: микроволновка с умлюфтом, цена меньше сотки, если будет что-то ещё - ну так пусть будет!
    Добавьте если что пропустил!