плохо отремонтировали машину

  • Я тут где то на форуме писал, что выезжал из магазина и впереди вдруг машина остановилась, включил заднюю и полный газ. Ударил в передний бампер. Были проблемы с его страховкой тянулось 3 месяца, через гутахтера, адвоката наконец сдал машину в ремонт.
    Фирменная станция HYUNDAJ ( у меня Hyundaj Tucson 2016) заменили передний бампер и как написано всё, что там есть. Краска по цвету не подходит, бампер установлен с перекосом. Да просто всё сделано просто двумя левыми руками. Перекрасили бампер, теперь цвет почти тот,
    но всё равно с определённого положения видна разница, Уже три раза переделывают смотрят что то делают но толку мало. Вот что дальше мне сделать?

  • Сколько лет машине?
    У меня была раз такая тема, жена машину поцарапала, хотел красить.
    Мои ремонтники (наши с союза) сразу сказали, что краска будет отличаться.
    Машине тогда было 8 лет.

  • Сколько лет машине?


    если мне мои математические познание не подводят, то машине 1 (один год).


    как я пришёл к этому решению и к ответу в целом.?
    на дворе сейчас мы пишем 18.10.2017 год


    18.10.2017 = а, упрощаем : а = 2017


    в первом сообщении, автор пишет:

    Цитата

    у меня Hyundaj Tucson 2016


    изходя из этого: б = 2016


    и использую формулу : с = а-б . получаем с = 2017 - 2016. Ответ решения с = 1.


    Нечего не где не упустил... ? ..

  • надо вводить дополнительную неизветную. Но так как у тебя хитро намудренно, (модель вышла позже производства), то тут без инеграла думаю не обойтись...


    так что qwe3 - извени, мой ответ скорее всего не верный... предлагаю рассматривать верхнию и нижнию границу даты выпуска.
    т.е. машине от 2-х лет до 10-и месяцев.

  • Ну опять не понятная дискуссия. Машине всего год, когда ударили было пол года. Наверное краску очень сложно подобрать, но они на каждом углу кричат, что профи. Я показываю ошибки, они смотрят и ничего или делают вид, что ничего не видят.


    Вот пример: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/url]

  • Самый проблемны цвет серебряный металик на покраску подобрать очень сложно. мне в 10 лакераях говарили они все плюются. У меня был голф 5 кое как подобрали.

  • "Расскажу свою историю. В прошлом году по осени отправил жену выгнать машину из гаража. Жду, нету не машины не жены. Пошел посмотреть. Вижу машина заезжает в гараж а за рулём никого. Добежать не успел. Она выгнала машину и вышла закрыть гараж. Но тут на мою беду она увидела соседку и зацепились они языками. И даже забыла что из машины то вышла чтобы гараж закрыть.


    РЕЗУЛЬТАТ.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    До весны доездил. Весной нашел немчика частника. Он потихоньку подрабатывал, подкрашивал машины. Брал не дорого. Я у него сразу спросил, краска будет отличаться или нет. Он сразу сказал что не будет. Короче весной он мне все сделал. Все перфект, ни каких отличий не нашёл, сколько не искал.
    На прошлой недели один чу..., ой, человек из южных стран, зовут вроде Мах муд али. Короче бьёт машину которая стояла за мной ну а та в меня. Короче надо красить. Тот что красил до этого переехал куда то. Найти не смог. Искал по другим, все как один твердили что отличаться будет. Не возможно полностью подобрать краску. Деньки стоят хорошие, солнце светит, короче идеальная погода для поиска крашенных мест. Всем троим у которых был предложил найти где машина подкрашена. Один отказался искать. Двое других долго ходили вокруг машины, но так и не нашили. Один из них сказал что я его наё... и машина не подкрашена. Второй даже взял приборчик и бегал вокруг машины, и указал вообще на другое место, где машина никогда не красилась. Вот сейчас на распутье. Скорей всего поеду на BMW и буду если что им мозги выносить.


    P.S цвет серый.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • Цвет называется "белый песок" " white sand" я понимаю, что трудно подобрать краску, но никто перед работой не предупредил и это уже второй раз перекрашено. В первый раз было...........
    Они не видят или делают вид, что не видят. вот другая сторона с воздушными пузырями
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/url]


    Что делать, кому писать, куда идти или плюнуть но душа болит?
    или вот монтаж Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/url]

  • И это официалы? Офигеть. У мня ни сразу не после нынешнего жаркого лета не отличается. Попробуй совет из сообщения 2.

  • мишань извени не по теме, вопщем обьясню как фото ставить в форум и так идем вот сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там ничего не меняя жмен лиш на Выбрать файлы, находим нужное 1 2 3 15 фоток и жмем загрузить в верху в окошке выбираем сылка от такая она
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если ссылку кинем просто в форум то на сылку нада нажать, а если нажмем на значек тут сверху ,,Добавить изображения,, то после нажатия вносим 'ту ссылку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. жмем ок ок ок и...............

  • куда идти или плюнуть но душа болит?


    лучше плюнь, ииначе больше нервов потратишь, чем у тебя есть.
    перфекциона всегда было трудно добится, а тем более в наше время, когда работяге посс@ть сходить некогда вообше трудно.
    да и выглядит не сильно-то страшно, конечно если продавать будешь-эти косяки увидят, особенно Händler

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • У меня на мазде еще по гарантии на дурхрост замазали так , что у меня даже слюни пропали от такого ремонта, даже плюнуть в морду лакиреру нечем было.Сел в машин и поехал в АДАЦ ,через неделю в 6 часов утра стояли возле дома и забрали на покраску ,дали машину на прокат и следуюший инспекцион делали бесплатно.От мазды пришло письмо с извенениями и что бы обо всем плохом сразу им писал или звонил.

  • надо вводить дополнительную неизветную. Но так как у тебя хитро намудренно, (модель вышла позже производства), то тут без инеграла думаю не обойтись...


    так что qwe3 - извени, мой ответ скорее всего не верный... предлагаю рассматривать верхнию и нижнию границу даты выпуска.
    т.е. машине от 2-х лет до 10-и месяцев.

    Судя по написаному сверху, твоя формула не работает при сером цвете. Угадай с первого реаза, какого цвета была моя машина.

  • Что делать, кому писать, куда идти или плюнуть но душа болит?

    Все эти косяки видны только тебе, другим, вероятно, нет.
    Если есть страховка адвоката, как вариант: спросить по поводу Reklamation.
    Главное, чтобы не ржавела.

  • Зачем эти формулы? В нормальной покрасочной есть комп, смешивающий краску по номеру, и берет поправку на год выпуска машины.
    У меня знакомый, наш соотечественник красит, фиг найдёшь где покрашено. Сам не раз у него по мелочи подкрашивал.

  • чет я нихрена сам не понял, сам полгода работал в лакирайке, отдельная маленькая комнатушка, свознячков и движения ветра ноль! стоят весы электронные, эдакий копм и там ауто марке,бауяр шлюсель нуммер код и на мишен, другое окно все по частям бампер-- крыло право лево, задне передне двери и т.д графически все узлы на мониторе, выбрал капот 10 сек перерасчет и стоит к примеру серого 27,3 грамма, льеш номер что в экране, там по капле весы срабатуют))) наркодилеры о таких ток мечтают весах)) далее рот 17 грамм блау 20 грам вайс 0000 11 грам и в конце ВОДА! дада вода пол литра гдето на капот и после аппарат указывает снимай дозу и на стенде номер 11 жми типа, снял вставил нажал, там замеска идет минимум 20 минут не пойму кто вам авто и где красят? никогда косяков в полутонах небыло у нас.. ок стоит мож на сотни 2 дорожи чем у комбайнера дяди васи...