Мобильную навигацию для родителей

  • Привет всем
    Ищу пользованную навигацию в хорошем состоянии и комплекте, желательно с новыми картами и простую в управлении.
    Необходима для пожилых родителей изредка куда-то проехать.
    Предлагайте кто что имеет, картинки и цена.


    Дополню не много, с большим дисплеем и большим шрифтом

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Если есть таблетка на андроиде или виндосе можно просто бесплатно поставить . И крупно будет и бесплатно . У меня на таблетке стоит и ИГО и ТОМ размер впечатляет

  • Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    подарок можно сказать..


    по таким ценам у меня нет 8)

  • сори,тему спутал :|

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • Ищу пользованную навигацию в хорошем состоянии и комплекте, желательно с новыми картами и простую в управлении.


    Есть Falk Flex 5xx карта ток за 2014 год (возможно в инете есть и посвежее уже) водит прекрасно(корректно) ...чёткое изображение показывает как в навигоне ..скок метров до поворота шкалой и.т.д.
    Ориг. держак ток кабель ориг. найти немогу но замену можно найти :D


    Цена 26 евро


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • TomTom XXL продётся на аукционе от 35 до 50 евро, что же тогда можно ещё искать? Больше экрана нет за маленькие деньги


    Если ты это мне, то где стоит что я ищю за маленькие деньги?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Автор темы . Могу бесплатно отдать навигатор только он 3,5 цолл . К нему есть штук 5 карточек с разными программами и картами .Есть все провода и даже карточка с родным софтом .Твоя только почта. Открою один секрет ,в навигаторе не важно размер экрана всё равно я лично туда не смотрю ,только всё по голосовым командам . Просто если смотреть в экран то это есть нехорошо ,можно отвлечься .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Есть Falk Flex 5xx карта ток за 2014 год
    чёткое изображение показывает как в навигоне


    могу добавить ,он всеядерный .
    если что , можно и навигон на него поставить ., даже не трогая орегинальный .
    и картьы всегда (пока) имеются свежие .

  • Можно ещё родителям недорогой телефон купить с большим экраном ,например у меня самсунг за 99 Евро на андрюше и там уже любой навигатор ставь . Интернет не требуется .И получается 2 в 1 и телефон будет и навигатор . Только присоску отдельно с стеклу купить и всё .