Лечение ребёнка от испуга.

  • Доброго дня всем!


    Кто-нибудь знает такие адреса или телефоны знахарок, которые лечат молитвами или заговорами.
    Психотерапевтов не предлагайте, не помогло. :S

  • Такое лучше при непосредственном контакте. Озвучте хотябы приблизительно свой район.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • у вас что лишние деньги ?( я понимаю дети святое . я был от сглаза как то в России на сеансе и про собаку и всего того подобного что сосед косо посмотрел вам не скажут . ну это моё мнение .

  • vzvod а 10€ ,,от себячина,, это много? мзды никакой нет у той у кого я знаю))) люди прут сами, а дают кто сколь оставит на столе, если бы не помогали эти сказки молитвы иконки пантелея матрёны и т.д но блин как не странно но функционирует! а еще те у кого мзда 50€ сеанс или 30 и т.д шарлатанки!!! я бы таких не сжигал а топил ах да я оставлял пару раз по 10€

  • В Вальсроде есть хорошая знахарка но адреса у меня нету даже примерно сказать не могу так как были там уже много лет назад может кто с форума с тех краёв и знает где она живёт.
    Тарифов у неё по крайней мере на то время не было.
    Может это поможет она живеть не далеко от шнелки и возле этой шнелки строительный магазин название магазина к сожилению:( не помню помню только что что бы попасть в этот магазин со стороны домов надо было перейти шнелку

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • у вас что лишние деньги


    Было дело в Севастополе. Моей дочке тогда было три года. Шли по приватной улице, тишина. И вдруг овчар дурной на сетку рабицу с соседнего привата кинулся. Дочка заверищала, за меня спряталась. А овчар на сетку кидается.
    Короче заикаться ребёнок начал. Приехали в Германию, месяц, два, три... Не проходит. Бабушка у нас старенькая, постоянно библию читает. Ещё с Казахстана могла мелкий сглаз лечить. Вот жена и вспомнила. Пошли к своей же бабушке, попросили. Та молитвы почитала, в рот воды набрала и в лицо ребёнку (типа распылителя) выплюнула. И так три раза. Потом пару раз с интервалом в неделю-две снова делала.
    Дочка не заикается.
    Так. К сведению. Проверенно. Помогает.

  • Семск, сколько лет ребенку.. и в чем испуг? .. можешь писать в личку

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы