Установка антены на Flachdach

  • Как установить тарелку на плоскую крышу.
    Про штендер с бетонными плитами я в курсе.
    Но тарелка будет установлена на вечно,поэтому хотелось по надёжнее.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Но тарелка будет установлена на вечно


    А разве бывает что то вечное?! Установи вот такой кронштейн. Труба 75мм устанавливается вертикально и крепится в трех местах.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • на крышу нынче не модно :D
    я снял с крыши и поставил на землю, больше лазить на крышу не надо если LNB чуть чуть подвинуть

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Проблема во всех этих дырках на крыши это сделать крышу не протикаемой.
    Я работал раньше дахдекером.
    На крыше со скосом проще простого, одел спец. пластмассовую черепицу на стояк, резинка сверху, замазал не много и дело с концом.
    А вот с плоскими дела не имел.
    Прокрутить не проблема, как это всё замазать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вот направление


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Алекс, стены шифой покрыты

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не хочешь дырявить крышу, поставь антенну на платформу. Я вот, как то помогал настраивать 2.7м антенну на плоской крыше. Антенна не была прикручена к крыше никак. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    А вот так я себе сделал платформу для нескольких антенн на балконе, причем к полу балкона ничего не прикручивалось.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


  • Вот направление


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Алекс, стены шифой покрыты

    Вот таким способом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня за 25 лет не одна дырка на плоской крыше не пропустила воду, если загонишь болт и закрутишь его до конца толька так чтоб бошку не оторвать то там между дюбелем и болтом всё настолько будет плотно что никакая вода даже с напором не пройдет,ну на крайняк обмаж водонепроницаемой пастой ну например ISOFLEX она как сметана густая и когда сохнет как резина становится, это тебе не на вечно но на долго

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • А почему именно на крыше? Почему не на самом Grundstück-е? Можно также на стене. Крепление чуть больше радиуса антенны и всё будет пучком ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А почему именно на крыше? Почему не на самом Grundstück-е?

    я уже предлагал, преимущества так сказать на лицо, но человек хочет на крышу

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Не хочешь дырявить крышу, поставь антенну на платформу.




    Russian_Boy ставь на платформу, RimaNTSS хороший вариант сказал , я тоже большую на платформу поставил а маленькую как у Alex5114 .



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Планирую купить вот этот тарель
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И вот этот мультифид на 3 спутника (астра, хотбирт,сириус)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Скажите нормально или есть что то лучше за эти деньги

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • По мне тарель дорогая, даже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дорогая! Я бы 3 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. взял.

  • Планирую купить вот этот тарель
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И вот этот мультифид на 3 спутника (астра, хотбирт,сириус)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Скажите нормально или есть что то лучше за эти деньги

    я бы 100 см Gibertini за 80 евро взял и мультифид за 8 евро,
    мультифид от fuba не очень удобный для настройки,
    или надо будет среднею головку менять ,надо будет снимать одну из крайних.
    имхо :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • Я вот также находил не дорогой Гмбиртини, но доставка стоит дорого.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S