дверной звонок

  • привет


    что придумать можно кто подскажет
    нахожусь бывает внизу в келлере звонит курьер привёз пакет а я не слышу нихрена т к в
    келлере звонка не услышишь после приходиться за этим пакетом специально мотаться
    как сделать звонок и там

  • если у вас свой дом то да как дмитрий вам посоветовал, само то что нада! у меня такая же была проблемма, я в гараже пост звонит а звонок между этажами у нас, и его внизу почти не слышно! прикупил сендер от хЕрманн 2 штуки один всегда внизу батарейки на 2 года хватает.... :thumbup:

  • Как уже сказали, беспроводной звонок это то что вам нужно.
    Тут например можно купить произвольное количество приемников и развесить по всему дому.
    Если очень хочется, то можно даже носить с собой, чтобы наверняка не пропустить звонок :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если не хочется потом возиться с батарейками, то есть варианты работающие от сети.
    Динамик-приемник просто вставляется в розетку.
    Кнопка все еще с батарейкой, но ее менять нужно реже чем в динамиках.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • :D вопрос А нахрена? если в келере то что толку из камеры? один сендер около главного звонка-званилова что в доме а другой скажем переносной, позвонили а вы на террасе с друганами мясо едите и т.д датчик и просимафорит у меня их 2 один сверху у сына и звуком и светом моргает и звенит, другой ,,Потаскунчик,,))) иду я в келер на беговой дороге музон играет и не слышно кто позвонил, лежит себе такой ,,потаскун,, и симафорит.. вариантов млион у меня вот такая система и для глухих и для слепых



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    этот весит возле главного, срабатывает и от касания........


    а этот лежит в комнате у сына так как он постоянно в наушниках и не слышно ему что звонят, то у него срабатывает блиц


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    кстати должен сказать что серьёзная фирма, даже спустя 2 года один перестал моргать, позвонил прислали новый аппарат, и еще сказали что на такие дела у них 5 лет гарантия! вопщем во.

  • от резетки ерунда!!! я их два покупал,один от перл другой с амазона, очень плохой сигнал и очень тихо и подсветка постоянно ярко светит подносиш к такой лабурде телефон там как будто ктото живет)) батарейки очень долго живут, в моем сендере еще не менял за 5 лет!!! а в приемниках раз заменил так им уже 5 гдето лет

  • To Nikon D90 ссылку можешь дать где такой звонок брал? как понял там дополнительной кнопки перед входом в дом не надо, работает от источника звука?

  • да!!! покупаеш сам датчик его к своему звонку рядом вешаеш а интетсивность срабатывания уже сам крутиш))) я бывает кашляну громко и срабатывает брал на ибее первый раз кляйнанцайге, брал только сендер!! а уже сам прибор новье купил на ибее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хотя 50€ с сендером это не много, я покупал сам сендер в кляйнанцайге за 10 и приемник в ибее по акции от них за 22€ Heidemann ошибся с названием

  • во! тема актуальная! тоже всё хотел про это спросить.у меня звонок через кабель,и тоже думал как бы сделать,если кто пришёл,чтоб в подвале слышно было,ато иной раз всей семъёй там зависаем.

  • у кого проблемка со слухом то высшая вещица, я помню лет 5 или 6 назад о таком спрашивал делал тему))) после когда Фронтовик умер)))) сам уже нашол а батарейки писец там живучие хотя я сразу варту кинул и......

  • Ребята,помогите разобратся что к чему.
    Висит вот такой древний звонок.
    Когда кнопка звонка нажата, на клемах выдаёт 9 вольт.
    Хотелось бы заменить его, но какой взять
    Если можно линк как пример
    Спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я такие постаавил
    отцепил в кнопке звонка старого провод с напругоой ии подцепил 2 провода на замыкание коотооые в квартиру идут на звонок


    в зендере замкнул кнопку ----а питание баттареи через провода звонка пустил
    или простоой ставь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.