Бевегунгсмельдер

  • Всем, здравствуйте ! Имеется на улице ,для освещения площадки 4 ЛЕД штралера в одной цепи работающих от включателя. Есть ли возможность подсоеденить бевегунгсмелдер активирующийся при выключении включателя. Один уже спалил...

  • Спасибо, я втом направлении и думаю. Но вот как подсоединить что то я запутался. Поэтому и написал что один спалил уже.

  • поставь простой Wechselschalter и наслаждайся жизнью....


    От Bewegungsmelder-a к Schalter-у должен отдельный провод идти?


    Или по земле тоже фазу пустить?


    Один раз через Bewegungsmelder, один раз в обход через Wechselschalter?

  • На бевегунгсмельдери три аншлюса фаза,нетраль,и выход на лампу подцепляешь фазу после выключателя и проблема решена

  • А вообще твой бевегунгсмелдер для ЛЕДс геайгнет?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • у Wechselschalter-а один вход и два выхода. На вход фазу, на первый выход твои лампы, на другой Бевегунгсмельдер.
    Только когда ты свой выключатель переключать будешь на Бевегунгсмельдер, твои лампы будут загораться на время выставленное в Бевегунгсмельдер-е.
    Я у себя в сарае выключатель посадил параллельно с Бевегунгсмельдер-ом, если свет на долго надо включаю выключателем, если зайти и выйти, срабатывает Бевегунгсмельдер, который выключит потом лампы автоматически.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • у Wechselschalter-а один вход и два выхода. На вход фазу, на первый выход твои лампы, на другой Бевегунгсмельдер.
    Только когда ты свой выключатель переключать будешь на Бевегунгсмельдер, твои лампы будут загораться на время выставленное в Бевегунгсмельдер-е.
    Я у себя в сарае выключатель посадил параллельно с Бевегунгсмельдер-ом, если свет на долго надо включаю выключателем, если зайти и выйти, срабатывает Бевегунгсмельдер, который выключит потом лампы автоматически.

    ...вот так я и хотел бы.

  • Если дело уже дошло до этого то купи лучше сериенсшальтер одна випе бевегунгсмельдер вторая дауерлихт.
    Только этот вариант не пройдёт на трёх жильном ляйтунге!

  • примерно так только с двумя положениями в середине.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Farbe: weiß
    Gehäuse: Kunststoff
    Sensorwinkel: 360 °
    Sensorreichweite: 6 m
    einstellbare Schaltdauer: 10 Sekunden - 5 Minuten
    Stromverbrauch bei Betrieb des Sensors: 0,45W - 0,1W
    Schaltleistung: max. 60 W
    Schaltgeschwindigkeit bei Bewegungserkennung: 0,6 - 1,5 m/s
    Montagehöhe: 2 - 3,5m
    Lux-Einstellung: 3-2000 lumen



    Ктонибуть уже такм пользуется?
    В описании стоит что действует на 360° так ли ето? Нужно для вашраума в подвале, а то там часто забывают свет выключить.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Посоветуйте хороший и не дорогой [bewegungsmelder] для обхвата 360° и с креплением на потолок. Пойдет в гараж.
    нужен как [Aufputz] исполнение.


    вот такой присмотрел:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но отзывы не сильно радуют...хотелось бы не больше 30 денег отдать.
    Если же продукт будет очень хороший, то можно и бюджет приподнять.

    NULL

  • в поиске ЛЕД Лампы с бевегунгс мелдер для гаража на улице , что можете посоветовать ,
    кабель уже проведен на гараже , перед гаражом у меня Вход в дом *дверь* чтоб хватало где то до 5 метров цензор от края дома и до гаража
    пример > Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или есть уже с ЗОЛАР Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5