23.10.2018, 21:05 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

akulist Мужской

Профи

Дата регистрации: 25.07.2004

Место проживания: север

1

27.10.2017, 22:06

Dune HD Solo 4K.

Всем привет. Купил Dune HD Solo 4K, в основном для промотра фильмов и сериалов в домашней сети. Хотел попробовать в основном из за поддержки "My Collection", хотел сравнить с PLEXом. Сразу возникло несколько проблем, помощи в решении каких и прошу у вас.
1. Не могу найти Электронное руководство на русском или немецком. На странице http://dune-hd.com есть только заголовки на русском языке, а дальнейшая информация на английском, немецкого нет вообще :S . Может есть у кого, или знаете где скачать, буду признателен.
2. На компьютере расшарена папка с фильмами и фритцбокс 7390 в качестве нас сервера с экстерне диском. Другие устройства их по сети видят и воспроизводят с них (Плеер Iconbit, ресивер Xtrend, телевизор) А на дюне не могу настроить нормально. Захожу в Источники - Сетевое окружение (SAMBA) -Workgroup там вижу значек и имя моего компьютера, при попытке войти, получаю ответ " Сетевой ресурс недоступен". В Источниках также можно выбрать пункт "Медиаустройства"(UPnP). В нем папку с компьютера уже вижу и PLEX сервер тоже. Но путь получается слишком длинным. Netzwerk через кабель.
3. Хотел настроить "Моя коллекция", но там не нахожу расшаренную папку с компа и нас с фритца. ?(
4. Прочитал, что для "Моя коллекция" лучше использовать усб штик или диск в качестве системного накопителя для данных о коллекции. Подключаю штик, плеер его опознает и видит. Но при попытке инициализровать как системный накопитель, пишет, что подходящий пустой накопитель не обнаружен. Пробовал 3 разных штика, результат одинаков.
Нашел пару форумов на русском, но информации гора, перелопатить её, до весны придется читать. Мне хотя бы начать с этих пунктов, а потом, надеюсь, потихоньку сам добью ИПТВ :)

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList