Аппс на Андроиде по контролю за детьми (parental control). Каков ваш опыт?

  • Всем привет,


    моё старшее чадо по переходу в гимназию желало себе смартфон, так страстно, аж кипятком писало. :) Я конечно понимал во что ввязываюсь :) но я ж просвещённый родитель, а не мормон там какой, так что оно его получило. Конечно через какое-то время я заметил, что чадо от смартфона не отлепляется добровольно, поэтому я ввел радикальные меры - поставил программу по контролю. Более менее случайно наткнулся на Апп Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Она всем хороша, чаду ставится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., родителям Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и понеслась. Есть всё что надо - ограничение по длительности, по графику, по программам, поощрения за дополнительную работу, полная постановка на паузу (например на обед). Проблема одна, я не сразу разглядел что всё это щастье пользуется 14 дней на пробу, а потом будет премиум за абонентскую плату, например за год, иначе перестанут работать некие премиум функции. Прошли 14 дней и я понял, что это хрень. Перестали работать практически все функции, кроме того, что ты видишь время пользования смартфоном не работает вообще ничего. Абонентская плата за премиум 33 евро в год, немного борзо. Я разозлился и снёс эту эпп.


    Теперь пробую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Скажу сразу в ней тоже есть премиум функции. Но во первых только за 15 евро в год, а во вторых многие важные функции работают и без премиума.


    Кто чем пользуется в этих целях? Самые важные для меня функции - это ограничение по времени (я разрешаю пользоваться смартфоном час в будние дни и полтора часа на выходные), причем звонки по телефону и некоторые другие Эппс из этого могут быть исключены. Так же важен временной график, например запрет на смартфон между 21:00 и 7:00. Так же показ, какие эппс мелкий пользователь ставит на смартфон.


    Слежкой за посещаемыми сайтами, копиями сообщений, прослушкой, слежкой по координатам, подобным я не занимаюсь и не собираюсь. В общем делимся впечатлениями о разном софте. Заранее благодарю.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Отсутствие ответов... это значит, что в Багдаде всё спокойно и у всех дети суперсознательные, или просто никто подобным себя не озаботил?