Помогите найти подобные LED лампы

  • Всем привет, нужны две вот такие (подобные)лампы, длина 40-60см:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В этом магазине таких больше нет, надо заказывать, продавец нормальный будет только через неделю....


    Здесь вроде ничего сверестественного, но это то, что доктор прописал.
    2 крепления к стене, потом можно крутить и направлять в любом направлении.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Огромное спасибо за помощь.
    Заказал уже, 2 трубки с трансом вот тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Немного ща будет не по топику, но кому может и пригодиться. Тем более @tam ответ уже получил. В последнее время (хотя, может я ранее не обращал внимания) появились LED чипы с питанием от 220В, то есть не надо озабачиваться установкой 12В БП. Я такие чипы ставлю на радиаторы от старых компов у ставлю где надо в гараже. Получается дешево и сердито. Они, чипы эти есть различной мощности, например 50 ватт, как на приложенных картинках, прям не свет, а слепилово какое то. Но, если на чип не смотреть, то можно получить хорошее освещение. А LED-полоски мне тоже нравятся, недавно приклеил их почти 10 метров под столом.... создает приятный фон, как, впрочем и над столом тоже.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Молодца! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. А я вот думал на днях, за на кой у меня эти радиаторы ещё лежат?! Терь знаю, за на кой! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Еще другой угол гаража, где тоже есть LED-освещение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ну тогда еще пара фоток из других углов, а также потолка, где есть LED-подсветка. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.