A6 2.0 TDI Avant. Нужна помощь.

  • Нужна помощь. Сегодня смотрел авто, правда пробег меня смущает и то что машина была в лизинге в одной фирме, но цена приемлемая на мой взгляд.
    Стоит брать после лизинга или нет? Какие минусы или плюсы, сам не спец по машинам. вот ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • DSG сила
    раньше ездил на старом автомате 4 ступени ( машину украли)
    затем 9 лет на рычаге, ну просто устаёшь в городе и в пробках переключаться
    теперь DSG я просто тащусь
    мотор такой-же и как в объявлении


    главное вовремя масло менять
    в DSG каждые 60.000км нужно
    и будет служить она долго и правно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А разви там коробка DSG ? ?( там же s tronic или multitronic .


    правильно подметил. Это коробка с безступенчатой цепной передачей (Вариатор) Разница в том что нет переключения передач.
    При разгоне обороты мотора стоят на одном месте а авто разгоняется. Цепь проскальзывает до 15 процентов но это не заметно.


    Коробка не на мой вкус, лудше ДСГ но только семиступенчатая.

  • Ходят слухи, как только Ямайка заработает, то на дизель накинут 18 центиков, за каждый свежекупленный литр.
    Так просто на всякий случай. ;)

  • Машина 14 года,
    Или с-трон 7ст или тип-трон 8ст,
    Надо звонить и уточнять)))
    Скорее всего с-трон наверно :D


    ПС
    Увидел в описании мульти-трон,
    Просто уточнить Скока скоростей)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowhuf ().

  • Недавно взял 2 тачку после лизинга, первую с пробегом 140 000 брал 260 000 продал, сейчас со 150 000 3 года пахнет новой ещё. Не кто не верит что такой пробег,думают что новая. Весь сервис на Ауди делали . Смотри хорошо историю вовремя всё делали или... состояние салона, по нему можно сразу понять что за человек ездил. Как сношена резина, в твоём сдучае при таком пробеге должна быть ещё оригинал. 6-ки идут почти все из лизинга. И в твоём случии 65 000 воопще не надо голову ломать.( Единственный минус, то что евро 5) Моё мнение лучше если ездили большие растояния чем опа авто, где ездили только в магазин на не прогретом моторе. Во время лизинга обязаны делать инспекцион и за машиной следить, иначе стянут денежку при возврате. Но..... человеческий фактор не кто не отменял.

  • Цитата

    Automatik - Multitronic,


    вот что там стоит

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Машинка вроде хорошая. Но есть пару вещей которых не хватает.
    Мотор нормальный для переднего привода новерно пойдёт. У самого такой но на А4 и кваке.
    Хорошо, что партроник по круги и ещё с камерой.
    Руль с подогревом. Сама ставится на ручник если долго держишь ногу на педали тормаза. Фары светодиодные. Сиденья с паметью, одно плохо, что не спорт сидушки. На них долго тяжело ехать.


    А так конечно надо делать Тест Драйф и смотреть, что с ней делали. На таком пробеге при втором сервисе - 60 000 км. как уже писалось менять масло в коробке, топливный фильтр. После 3 лет новый TÜV, замена тормозной жидкости. Наверняка надо уже менять тормозные накладки, попытатся раскрутить и на тормозные диски (Я переднии менял на 94 000 км. но у меня механика). Проверить лобовое, иногда надо уже менять так как есть сколы.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • ,привык в ручную переключать


    к автомату привыкаешь быстрей и обратно уже совсем не захочешь. когда искал надежный автомат, пришлось остановиться на bmw c автоматом и полным приводом, в то время как раз беда была с DSG, отказался брать машину 11-12г с DSG.

  • Машинка вроде хорошая. Но есть пару вещей которых не хватает.
    Мотор нормальный для переднего привода новерно пойдёт. У самого такой но на А4 и кваке.
    Хорошо, что партроник по круги и ещё с камерой.
    Руль с подогревом. Сама ставится на ручник если долго держишь ногу на педали тормаза. Фары светодиодные. Сиденья с паметью, одно плохо, что не спорт сидушки. На них долго тяжело ехать.


    А так конечно надо делать Тест Драйф и смотреть, что с ней делали. На таком пробеге при втором сервисе - 60 000 км. как уже писалось менять масло в коробке, топливный фильтр. После 3 лет новый TÜV, замена тормозной жидкости. Наверняка надо уже менять тормозные накладки, попытатся раскрутить и на тормозные диски (Я переднии менял на 94 000 км. но у меня механика). Проверить лобовое, иногда надо уже менять так как есть сколы.


    С пробегом в 60 к делать с стёклами и прочими расходниками не чего не требуется.
    Брал с лизинга (для супруги)пару лет назад а-3 Sportback с двойным пробегом стёкла расходники кроме фильтров в оригинале.
    Менял первые тормоза в 150 к.
    Продал с пробегом в 240к без нареканий.
    Недостаток у этой коляски безступенчетый вариомат и на мой вкус не хватает панорамы или к-ть автономной печи..
    Мотор так-себе для этого кузова 3-х литровый с евро 6-ть в самый раз.

  • я бы не стал брать... но это сугубо моё мнение.
    не из-за мотора, а из-за того что она немного старанно "составлена"...
    "маленькая" нави с маленьким дисплеем, простые сидения, простая клима, колёса на 16 (на них она кренится в поворотах аж страшно становится), не S-line ни внутри, не снаружи...
    из плюсов: цвет (но не металлик) и ЛЕД-фары и АСС (вещь!!); НUD и подогрев руля - баловство.


    сам имел А6 седан; тоже с таким мотором и такой коробкой. Продал с 66000 пробега. меняли толко гпс-антенну по гарантии.


    ну и из личного опыта: лучше поднатужится и взять 3-х литровый мотор. больше удовольствия и легче продать. это не тот класс где гоняются за 2-х литровыми моторами и таким аусстатунг.
    свою я продавал 4 месяца и ушла в румынию...


    но: На вкус и цвет все фломастеры разные :-)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Steia ().

  • Извените не понял, мотор слабоват и каробка плохая?


    Тут каждому решать самому.
    Для меня например А6- это квака (полный привод- quattro) и 3,0 л. дизель. Позже , когда мало буду ездить и бензин пойдёт.
    Что для вас не знаю.
    Как я писал выше для А4 2,0- это нормально. Но А6- это круче. Когда брал свою был выбор, брать А4 allroad (немного по другому выглядит чем просто avant A4) или А6 на переднем приводе. Цена была одинаковая- 33 000 -35 000€. Выбрал А4 allroad quattro. Колега по работе взял А6 , но вначале сам её брал в лизинг.


    Лично мой совет: надо машины смотреть прежде чем найти то , то, что хочешь. Я например вначале выбрал цвет машины, потом остановился на модели, а потом её и купил.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Извените не понял, мотор слабоват и каробка плохая?


    тут как говориться ,гешмакзахэ :D
    на 2 литра эт база или эконом класс, хочу А6 ,а денег нехватат :D
    на 3 литра уже автоматом аусштатунг богаче, там клиент дополняет по желанию , тогда и цена :thumbsup:


    на этой моделе, что в объяве, накоробке нарисована D/S, на шкоде(ляйвагэн) было у нас так (6ст), уточни у продавца ,
    бери на пробу и катай, понравиться покупай)))