Yahoo Mail

  • Ситуация, Yahoo Mail перестал открываться почтовой программой The Bat!
    Вроде как надо какие то крестики в аккаунте поставить.
    Проблема этот аккаунт просит ответить на контрольный вопрос. Я его не помню. Майлу около 20 лет.
    Как его восстановить?

  • Уже неделю пробую.
    Пасворт правильный, а долбанный вопрос 20 летний не помню.
    Нет я конечно знаю где мой отец родился, но что и как я там писал, хоть убей не помню. :D

  • но что и как я там писал, хоть убей не помню


    У меня тоже такая ситуация была.
    А писал чем? Корилицей или латиной? Большие буквы с переди?
    Иногда проще забить и сделать новый.


    Удачи!

  • говорят в службу написать, а мне уже лень.


    посоветуйте где можно сделать майл, чтоб его можно было почтовой программой открывать?


    гугл первое что приходит на ум

  • Здрасти всем....извините если не в той теме.....
    Проблема с ящиком на yahoo.com никак не могу попасть .... пишут .....то интернета типа нет то проверьте сайт и актуализируйте*)((((((((
    ктонить может свою почту там смотреть? дело в компе или у них технические проблемы

  • а я не понимаю что у меня случилось.....второй день сайт YAHOO работает а как на MAIL кликаю чтоб почту открыть так такое выходит

    Diese Seite ist nicht erreichbar.
    Probieren Sie Folgendes
    Stellen Sie sicher, dass Sie die richtige Webadresse verwenden: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Auf Bing nach „Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. suchen
    Seite aktualisieren
    Details
    Vorübergehender DNS-Fehler. Versuchen Sie, die Seite zu aktualisieren.
    Fehlercode: INET_E_RESOURCE_NOT_FOUND

    .....не понимаю что за фелер.......

  • Акулина,попробуй с другого браузера зайти,например IE
    И можно ещё очистить кэш dns> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • SergejKZ фокусник ты чтоли?))))




    SergejKZ посетитель
    Сегодня, 21:20
    Всем здравствуйте! Помогите кто может! Забыл пороль в электронной почте Yahoo.Что только не делал не получается войти! Почту регистрировал ещё в далёком 2008 году, так что все наводящие вопросы типа: ГДЕ Я ПРОВЁЛ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ, я конечно же не помню! И телефон номер который там писал, тоже поменялся. Так что замкнутый круг. Но попасть туда очень надо, так как очень важные для меня вещи там хранятся! Дайте пожалуйста совет, как вскрыть этот ящик?!?!