Хочу купить Е-гольф

  • Спрашивал на нашем VW Autohaus, откуда брал последние свои авто, продавец не советовал их брать, почему - не стал объяснять, видимо корпоративная этика ;)

  • Электрогольф ездит около 120км на одной зарядке. Это одна пятая нормальной машины. Как будут ездить по 500км, тогда и можно брать.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Электрогольф ездит около 120км на одной зарядке.


    хватает минимум на 250 км.


    ПС. некоторые пользователи, относятся негативно ко все инновация, такое чувство, что если можно было, так бы и ездили на бричке с лошадкой. Помню к примеру сколько шума было со шпарлампами, но ничего технологии доработали, цены упали, и никто и не вспоминает о лапах накаливания. Так будет и с машинами, хотя все еще очень сыро.

  • бери и не слухай никого, если электро береш то значит режим езды максимум 50км в день скажем на работу и так о городу... экономия по любому в половину минимум, я на форуме давно))))))) помню как раньше спорили ,,электрическая дрель и с батарейкой...)))))) терь у всех акушки и чет к проводам не хотят))) у меня нима ляйдер е/мобиля а блин жаль, жинка в день на бензине максимум 15км ездит по городу а авто хавает бензинку в гор режиме мнимум 10л 3 дня 15€ как пить дать.......

  • А сколько стоит, такой автомобиль?


    нашел


    Technische Daten


    Motorbauart: Permanentmagneterregte Synchronmaschine (PSM)
    Leistung: 100 kW (136 PS)
    Beschleunigung (0–100 km/h): 9,6 Sekunden
    Höchstgeschwindigkeit: 150 km/h
    Batteriekapazität: 35,8 kWh
    Normverbrauch: 12,7 kWh je 100 Kilometer
    Normreichweite: 300 Kilometer
    Preis: 35.900 Euro


    Если свой фототайк на крыше есть, может и ок.


    а так один фиг пять евро на 100 км. получается, если с розетки заряжать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • жинка в день на бензине максимум 15км ездит по городу а авто хавает бензинку в гор режиме мнимум 10л 3 дня 15€ как пить дать.......


    Покупаем Е-мобиль за 40 тысяч.
    Покупаем бензинку за 20 тысяч.
    Если только город, то расход бензина где то на 1000 евро в год.
    10 лет = 10 тысяч.
    Машины в наше время, покупаются не более как на 10 лет. Итог - Е-мобиль дороже на 10 тысяч. Ну если учесть ещё и штром за эти десять лет, то и на все 12-14.

  • Цитата

    экономия по любому в половину минимум


    в принципе да


    13 KW на 100 добавим для верности еще 2 KW получаем 4,5 евро.
    Со своей анлагой будет чуть лучше, скажем если даже 50 проц. бесплатный свой штром, то имеем 2,25 евро экономии.
    налог почти маленький, много чего в машине нет, ломаться меньше чему.


    Малолитражка будет литров 6 бензина кушать. Это в год примерно 600 евро экономии при 10000 км пробега.


    По мне так овчинка выделки не стоит.

  • У рено месячная плата за батарею.
    Хотел себе сначала твиси купить, но желание пропало, да хорошо, что батарею, всегда заменить могут.
    Но месячные взносы мне лично не нравятся. Причем они возрастают, чем больше ездишь, тем больше платишь.

  • моей 11 лет!!! это я брал годовалку, не поверищ резина еще оригенал)))))))))))) пипец ну тюф я прохожу на тюф норд и все чики поки.ремонтаа как такогого еше!!!!!!!!!!!!!!!!!! и небыло ни разу! с коробкой и мотором и маслом и т.д все четко! ржавы нет ок с под низа есть ну такое и на 3х летках, я както фраернулса после опель вектра))) попал на новый движек что помер спустя год!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 штук марок в задницу авто стоила 4 и 5 за мотор )))) так вот после я побажилса чем еще раз опель лучше засуну права в попу и буду бегать за автобусом чем опель)))))))) ну купил таки и никапли не пожалел еще......... если бы бензина он жрал 6 литров никогда бы о поокупке гибрида не думал

  • а что ты сравнил мультиван с малолитражкой опель корса жрет шесть или даже меньше поменяй зафиру на корсу и будь счастлив


    П.С. народ теперь для товарища никона буду писать без точек и запятых, и заглавных, присоединяйтесь.

  • :D так у тебя лисапедка с аку и че выеживаешся?_________ =========)))))))))) те еще год ктредиту башлять)))))) мой шон ленгст аусбецальт))))) всего на год брал))))) на корсе сам ездий))) я комфорт и место люблю, а по теме что? ток обгадить да? зря злой ты :D чтоб к тебе 100 деток сейчас пришли и обули твою сахарницу))))



    Цитата

    П.С. народ теперь для товарища никона буду писать без точек и запятых, и заглавных, присоединяйтесь.



    а это зачем? ищеш поддержку? странный ты типок :thumbdown:


    ваше по теме я автору сказал чтоб не слихал недоделанных и покупал вас послухать то ......... по теме ты ничего не ответил адьюс

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Шторм у меня на работе будет халявный..(быстрая зарядка,е-станция).дома тоже есть простая 220в.
    Дневной километраж 130км(две стороны)
    Новые гольфы ездят 200-250км на одной батареи .


    Ещё подумаю....но интерес к емобилю есть!!!

  • но интерес к емобилю есть!!!

    если интерес к ё-мобилю есть тогда возьми на пробу у них на день, съезди на ней на работу там заряди, потом домой. Сейчас будет по холодней, посмотри как ведут себя аккумуляторы, какую зарядку показывает машина после прохода 70 км.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E