подскажите где можно заказать билеты (на самолет) в ригу

  • летим с 1 по 4 декабря в ригу с ребенком. вчера смотрел билеты были ещё по 120 сегодня уже по 200. может, кто подскажет где можно найти по дешевле???

  • EasyJet смотрел?Я летал с ними,дешево и сердито.Или Baltic Air.С моего города на данный момент 153 евро.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Лучше нету . Собирает всё что предлагают . Летаю только по купленным через сканер билетам

  • если тебе принципиально только с Бременa вылетать - то Ryanair, если не важно то пост выше от Logi или тот же Ryanair, но с другого города. я в том году (как раз конец октября) летал с Ryanair с Берлина. Мне было не сильно важно от куда ( Ганновер +/- 200- 300 км). Сидел долго в инете, мониторил цены, компании, и в итоге на те дни что я хотел само выгодно получилось: Берлин + Ryanair.

  • да вообще не сильно принципиально. но специально ехать за 400 км тоже желания и времени сильно нет. главное в аэропорту быть в 20:30 в пятницу.


    такой вопрос если я заказываю билеты по 1 человеку то выходит дешевле. могу я только на ребенка купить билет.


    и как можно посмотреть на сколько самолет уже заполнен?

  • могу я только на ребенка купить билет


    зависит наверно от возраста ребёнка и от компании.. пробуй, иди на заказ и оплату . там и увидеш пропускает тебя дальше или выскочит какая-нибудь инфа.



    Цитата

    и как можно посмотреть на сколько самолет уже заполнен?


    такое ты нигде посмотреть не можеш... только при заказе / покупке билетов может стоять : типо "небольшое количество билетов осталось" или "всего 3 билета есть в наличии". Но такую инфу пишут обычно уже к концу продажи, т.е. когда несколько свободных мест осталось и не все компании предлогают такую инфу.