obdeleven-pro

  • привет! а у нас есть обладатели сего приборчика?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну так это я знаю :) мне интересно кто нибудь из формучан пользуется или пользовался?

  • доброго всем вечера,
    вот решил поднять тему, в надежде что за год на форуме появились пользователи которые приобрели этот прибор.
    Вопросы теже, какие отзывы по этому девайсу?
    как я понял, для кодирования нужна версия Pro, а для чего нужны Credits (Guthabenpunkte)? Там что за каждую кодировку нужно башлять в виде Guthabenpunkt-ов?
    На ebay есть предложения OBDeleven Pro + 200 Credits, для чего эти Credits так и не понял.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • доброго всем вечера,
    вот решил поднять тему, в надежде что за год на форуме появились пользователи которые приобрели этот прибор.
    Вопросы теже, какие отзывы по этому девайсу?
    как я понял, для кодирования нужна версия Pro, а для чего нужны Credits (Guthabenpunkte)? Там что за каждую кодировку нужно башлять в виде Guthabenpunkt-ов?
    На ebay есть предложения OBDeleven Pro + 200 Credits, для чего эти Credits так и не понял.


    Привет, у меня есть такой приборчик. Пока ничего не кодировал, только шпайхер читал у пары машин. Надо брать про версию, а то не сможешь кодировать, только читать. Всегда нужен интернет, без него не работает. Кредиты нужны для Fertigkodierungen, которые там gespeichert, но ими лучше не пользоваться... На facebook есть группа, там можно поподробнеее прочитать. Апп работает типа как VCDS от VW.

  • доброго всем вечера,
    вот решил поднять тему, в надежде что за год на форуме появились пользователи которые приобрели этот прибор.
    Вопросы теже, какие отзывы по этому девайсу?
    как я понял, для кодирования нужна версия Pro, а для чего нужны Credits (Guthabenpunkte)? Там что за каждую кодировку нужно башлять в виде Guthabenpunkt-ов?
    На ebay есть предложения OBDeleven Pro + 200 Credits, для чего эти Credits так и не понял.

    привет почитай вот здесь очень много инфоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не упусти внизу статьи вот это
    Предыдущие части:
    ⭐ Активации: сборная солянка
    ⭐ Активации: сборная солянка (Часть 2)
    ⭐ Активации: сборная солянка (Часть 3)
    ⭐ Активации: сборная солянка (Часть 4)


    Упоминающиеся записи: я пользуюсь приборчик полезный

  • У меня тоже есть этот геред, я очень доволен , с ним можно старт стоп деактивирен радио фрейшалтен и многое другое . Я пакапупал его уже с программой про , гутхабенпунктами я не пользуюсь.

  • Кредиты нужны для Fertigkodierungen, которые там gespeichert, но ими лучше не пользоваться..


    спасибо,теперь понял для чего они


    привет почитай вот здесь очень много инфо здесь не упусти внизу статьи вот это


    почитал, спасибо многое из этого я уже активировал, но есть кое какие интересные функции о которых я ещё не знал


    радио фрейшалтен


    в смысле радио фрейшалтен? радио и так работает. меня больше интересует как продлить mapcare, если это вообще возможно.


    я пользуюсь VCDS, вычитал на одном из форумов, что китайским шнурком можно угробить Steuergerät (врут наверное) вот и задумался над альтернативой.
    Плохо что для obdeleven нужно постоянно интернет, хотел app установить на планшет, на нём есть WLAN, но у меня в гараже сигнал совсем слабенький, так как гараж из металла а кабель в гараж тянуть не охота.


    и ещё один вопрос вдогонку, pro версию надо активировать есть специальный код активации.
    можно ли pro версию активировать на двух приборах, скажем на мобиле и на планшете?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • и ещё один вопрос вдогонку, pro версию надо активировать есть специальный код активации.
    можно ли pro версию активировать на двух приборах, скажем на мобиле и на планшете?


    код активации будет на коробочке. Как на нескольких дивайсах будет, не знаю. Ещё одно но: работает пока только на андроиде, но вроде говорят с 19 года сделают и для яблока

  • У меня тоже есть такая штука. Пользывался только [Fertigkodierungen]. Активирывал чтобы заднии фары при дневном свете работали и чтобы [Dynamic Light Assist] всегда был включен и не нужно было каждый раз при стартe мотора самому включать.

  • Ещё одно но: работает пока только на андроиде, но вроде говорят с 19 года сделают и для яблока


    я знаю, что работает только на андроиде.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • меня больше интересует как продлить mapcare,

    к у тебя VW ? если да то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня SEAT но техника та же, карты я установил, но так как машине три года то mapcare закончился и больше обновление карт не светит, покупать новый mapcare за 200 евро не хочется

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Поищи инфу про Сеат на драйве там что то было или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да искал я уже, на немецких форумах говорят что mapcare через VCDS продлить не возможно.
    На одном из восточно-европейских форумах писали, что якобы возможно, но вот не написали как.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Да бывает такое.я тоже через коды на этом девайса не могу кодировать.на мотор тальке ответ подсказали почему.оказывается кодировки поддаются машины с 2017 года.а мой тигуан
    н с 2016.но все остальное работает :)

  • я себе тоже активировал

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Кто нибудь пробовал подобное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?
    Тест на BMW - нет связи с авто.Mercedes C - такая же хрень. Жду ваших мнений.