Octagon SF98 HD Full HD Linux Sat Receiver .

  • Привет всем подскажите как мгкамд на октагон сф98 поставить. Спартак писал где то здесь не могу наити


    еще один вопрос
    поставил на октагон сф98 имедж openatv 6.1 pec часто замерзал по нескольку раз в день. Перебробовал другие имеджи openatv 5.3, 6.0теперь не хочет HD- каналы на Астре 19° показывать, хотя скаи HD показывает. Кто знает что может быть

  • нашел ошибку у себя с антенной что-то завтра буду смотреть



    на этом ресе я использую только викард 1.19 и все рабоотает



    Привет какой имидж у тебя стоит?
    Я залил openatv 6.1 через фид установил мгкамд и рес глючит теперь. Вырубается часто один два раза за час. Особенно если начинаешь что то делать каналы передвигать например. Что это может быть, просто у меня первый раз аппарат на енигме, подскажи пожалуйста

  • тоже 6.1
    установил
    softcam-feed-universal_2.0_all.ipk
    далее с фида скачал викард 1.18, далее заменил бинарный материал wicardd 1.18 на wicardd 1.19



    maz626
    После установки имеджа, что еще было изменено с твоей стороны в имедже ?
    до сих пор знаем, только про мгкамд, что еще ?

  • Привет поставил мгкамд больше ничего неделал
    к вопросу выше перешивал несколько раз
    Имидж брал с разных источников на разных форумах, рес глючит одинаково


    Проблему решила замена эмулятора мгкамд удалил и поставил нкам. И рес вылечился. Сам непонимаю но факт. Спасибо всем за помощь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maz626 ().

  • Вообщем рано обрадовался, через пару дней рес начал опять глючить еще хуже чем раньше. Написал продавцу он мне новый рес на замену прислал. Все отлично работает, эму мгкамд поставил всё ок. Все дело было в ресивере, бракованный наверно

  • Всем добрый вечер.
    Ребята, сегодня получил Octagon SF228 - это из одной линейки с SF98 и вот он завис. Я даже до шары не дошёл, только каналы настраивал. Ресивер пару раз сам перезагрузился, с сообщением "ошибка софта" и на 3 или 4 раз завис. Только красная картинка с надписью Octagon и всё.
    Такой вопрос, как сделать Hard Reset- помнится на старом ресивере на линукс я при старте кнопки одновременно прямо на корпусе ресивера нажимал. Кажется звук + или -, канал... короче не помню уже. Может кто подскажет?