Уроки гитары по скайпу

  • всем привет
    пишу от лица моего знакомого с Украины
    он попросил меня выставить это объявление.
    от себя скажу, что дело с ним имел, всё в порядке


    Здравствуйте, меня зовут Александр Марынчук. Предлагаю свои услуги - уроки гитары по скайпу. Я дипломированный сцепиалист по гитаре.
    Даю уроки игры на электрогитаре и акустике. Моя специальность: преподаватель электрогитары, руководитель эстрадного оркестра.
    Уже 5 лет работаю в музыкальной школе. В Youtube есть мой канал - "Александр Марынчук", если хотите, можете посмотреть мои видео.
    Так что если Вам нравится гитара, обращайтесь)


    Цена урока 45 мин 10 EUR


    Посмотрите моё видео по урокам


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • рассчитано по местой зарплате :D
    но ни как ни могу представить как это будет происходить,нужно ведь показывать как аккорды зажимать и тем более бой ?( кашпировский что-ли?

  • ну если базу так сказать знаеш то возможно както и..... хотя даже методика зажима струн по скайпу както проблематична, сужу по дочери, она когда в музик шуле ходила то там даже осанку заставляли держать ну и стоило 1 занятия в неделю гдето 25€ это официально!! за 4 часа в месяц стоило под стольник поначалу.. она платила еврейки женщине 10€ за 2 часа в неделю!!!!!!! она же и преподавала в музик шуле так это было 15 лет назад, поидеи не доорого 10€ но вот как по скайпу? ?(

  • Он попросил добавить своё мыло yamaha3403@mail.ru
    Пишите сразу ему.


    Вот что пишет насчёт уроков через скайп


    Цитата

    Конечно возможно заниматься через скайп, уже давно практикую, людям нравится

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • это было 15 лет назад, поидеи не доорого 10€


    Если брать курс евро к гривне 2012, примерно 10, сейчас примерно 31 и сравнивать с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 2012 и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    то сейчас бы стоило тебе меньше 8 евро

  • сейчас много учебного материала выложено в youtube.
    не вижу разницу, смотреть по скайп как зажимает струны за 10 евро в час, или бесплатно в youtube.
    Она была бы только при очных занятиях. Чтобы тебе сразу ставили технику, по скайпу имхо сложней, да и цена не маленькая
    для Украины.

  • Интересно, как будет производиться оплата.
    Я как то, пару лет назад, перевел с своей шпаркассы 50 евро на украинский счёт, нужно было срочно. Шпаркасса предупредила о цинзах. Ну думаю, 3-5 евро снимут, не больше. А сняли 94 евро. Короче цынзы чуть ли не 100%.
    На Украине пользуются совсем другими видами оплат. Например вебмони, который не практикуют в Европе. На Украине даже Ватсапп не признают, а пользуются в основном вайбером.
    Так что к 10 евро нужно ещё энную сумму добавлять.