нужен адаптер

  • нужен адаптер .материал сталь или бронза. все на рисунке .интересует цена....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нихрена себе экзотика
    я думал что у меня запросы, а тут вообще шедевр


    ну 1/2 zoll это ещё нормально, а вот M22x1,5....


    можно поинтересоваться для чего такое

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3


  • Это для водички тебе надо?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Переходник полый внутри? Может готовые в магазине такие есть?
    Действительно, если бы не М22х1.5 резьба, а 3/4, то выглядело бы как стандартный переходник 3/4 на 1/2 (папа/мама). Сегодня немного занимался сантехникой по дому, так ящик с причиндалами до сих пор открыт.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Могу завтра поинтересоваться о наличии в магазине сгонов с резьбой 22х1.5 и если они есть, то смог бы тебе сварить такой переходник из нержавейки.

  • Переходник внутри конечно полый важно выдержать размер так как 12 г баллончик имеет немного газа обе разьбы внутренние
    а переходник не для аквариума а для fwb2 сколько будет стоить?

  • Понятия не имею что такое fwb2, наверное что то маленькое и поэтому фактор веса адаптера может иметь значение. Адаптер можно изготовить сварив 2 отрезка трубок с внутренней резьбой. Если в свободной продаже есть трубка ц резьбой 22х1.5 то материалы (нержавейка) бы стоили каких 5 евро, плюс евров 5-7 за доставку и работу, ну и несколько евро пересылка. Но это только в случае если продается необходимая трубка с внутренней резьбой. Если бы надо было переходник мама/мама 1/2-3/4, то проблем не было бы никакихПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Естественно, выдержать необходимые размеры не проблема. Насколько важно чтобы наружный диаметр адаптера был 28мм? Может ли быть небольшой уступчик в месте соединения трубок?

  • Я видел такой в Bauhaus вход точно 1/2 zoll а вот насчёт большого выхода сказать не могу знаю что в районе 20, стоил по моему 4,99 просто с бронзы и на 2 евро дороже с блестящим покрытием.
    Так что посмотри если даже там не М22 то я думаю резьбу перерезать будет проще чем вытачивать весь адаптер

  • Так что посмотри если даже там не М22 то я думаю резьбу перерезать будет проще чем вытачивать весь адаптер

    Нет, так не пойдет. Деталь, скорее всего была простым переходником 1/2-3/4, так как продается в сантехническом отделе. А перерезать 3/4 резьбу на 22х1.5 невозможно в принципе. Другое дело если взять "боченок" с резьбой 1/2 по всей его длине, то в нем можно пробовать перерезать резьбу на 22х1.5, но это надо делать на токарном и, главное, уметь это делать.

  • Должно с наружи обязательно кругло быть?
    Из квадратной заготовки сделать не долго.
    5 мин. попить кофе
    10 мин. найти болванку,
    5 мин. написать программу
    10 мин. настроить инструмент
    5-10 мин работы станка
    5 мин. дорезать резьбу ентгратовать
    5 мин. убрать машину
    10 мин. найти картон, сходить на почту.


    Час работы в пятницу, когда уже все дома, сколько готов заплатить?

  • по порядку:
    1.адаптер должен быть круглым.
    2. отверстия должны быть соосными иначе невозможно будет добиться герметичности
    в 1/2" вкручивается 12 г адаптер с цо2 ну а в рест непосредственно вентиль
    если все стоит в районе 20 € то было бы хорошо