iPhone 7 или 8-ка ?

  • Хочу поменять свой SE . iPhone 10 слишком дорогой, да и Face ID что то не особо нравится.
    Выбор между 7-кой и 8-кой встал.
    Стоит ли переплачивать 100€ ?

  • я не советчик
    не было ни того ни другого

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • думаю если деньги на 7 есть то лучше 8, были бы не думая купил бы но сразу 128 32 фигня, 64 минимум 128 само то .. все передовые технологии в последних моделях... 10 через чур крут и нада иметь бабло на такую игруху

  • Да, 7-ку можно с 128gb взять, а вот 8-ка есть 64 и 256gb, но 256 тоже под штуку стоит.
    Разница в них не такая и большая, наверное 7-ки хватит.

  • добалю своё мнение)))


    7-ка не нравиться, по сути таже 6-ка,тока улучшенная)))
    8-ка по сути таже 7-ка, тока улучшенная)))
    либо 10 , или как минимум 8-ку
    с гигами места))) , тут каждый на свой вкус решает, скока фоток и видосов и апсов будет держать на девайсе)))

  • У 10 пока проблемы с дисплеем неработает на холоде и марозе, и зелёная полоса.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у апл никогда они не кидали кундов, всегда на проблемы сразу выходило обновка где все исправлялось, не думаю что 10 будет исключением, на мерсах А класах тож они аж переворачивались, отзывали и делали бесплатно, те у кого 10 айф очковать нет смысла на след месяц все будет как обычно у апл...а у них всегда на должном уровне было и есть 8 и 10 10 дахренищя стоот 8 тоже не кисло но 7 я бы не брал таки 2 поколения он как стар хотя это так сказанно стар.....

  • У 10 пока проблемы с дисплеем неработает на холоде и марозе, и зелёная полоса.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Очередной пук-выброс на просторах интернета)))
    Там нигде пару имбицилов ещё не появилось, желающих согнуть 10-ку ?

  • Хорошо сказано. И добавить нечего. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Михалыч ().

  • да успокойтесь вы наконец-то
    хороший, плохой....
    человек спросил какой из аппаратов преобрести
    а тут как всегда на русских форумах....


    все смотрят на на ошибки и проблемы других
    а про своё гавно молчат

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я себя сейчас поставил перед выбором
    я бы взял iPhone 8 256GB


    т.к. я максималист :D
    что бы потом не кусать локти что мало памяти


    музык книги видео в дорогу
    несколько разных нави для всего мира (правда не знаю когда пригодиться, но 10% от карт использовал)


    сейчас имею с 128GB
    занято примерно 70%, но я слежу чтобы не сильно увеличивалось

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Тоже хочу себе 8 приобрести, кто знает дешёвые тарифы на 8? В семье все перешли на айфоны жена и дети обратно на андроид не хотят возвращается

  • У меня в семье есть 6 и 7. У меня 6ой :) Они конечно отличаются, но тот функционал, который нужен мне и удовлетворяет моим потребностям у всех одинаковый. Если деньги есть, то я бы брал 8 конечно. Но если разбрасываться деньгами нет желания, то я бы взял 6ку. 7ку брать точно смысла нет.

  • В нашей семье тоже у детей 6 у жены 7 а у меня 5 :( Сейчас фертраг кончается вот хотел взять что не будь по новей. По 6 айфону дети только дома жалуются что плохой влан по 7 от жены не каких неудобств не слышал.
    вот нашёл на Ебай 8 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кто брал на Ебай? можно верить продавцу? Не когда не брал

  • В нашей семье тоже у детей 6 у жены 7 а у меня 5 :( Сейчас фертраг кончается вот хотел взять что не будь по новей. По 6 айфону дети только дома жалуются что плохой влан по 7 от жены не каких неудобств не слышал.
    вот нашёл на Ебай 8 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кто брал на Ебай? можно верить продавцу? Не когда не брал


    Можешь у них же не через ебай взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это посредники, потом всё бутет с мобил.ком .