дверь гармошка металлическая. где купить ?

  • приклеить везде наклейки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :thumbsup:


    HLO2000Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.на свои петли и раму нашёл окна в келлер,может и тебе повезёт ;)

  • А вы не спрашивали соседей, тех которых обънесли: двери они закрывали? Просто у меня 2 друзей которые эту дверь не закрывают. Я свою держу закрытой.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да кто его знает закрывали они двери или нет . Но лазить стали очень часто . Уже сегодня смотрел может со стороны улицы ещё одну воткнуть , но проём маленький и если будет сплошная дверь то света не будет ,верхняя вставка из стекла закроется

  • Всё посмотрел и подумал что дорого всё и решил что пока надо держать оборону своими силами . на работе нарезал трубки приварил к ним шайбы и ещё отрезал длинные трубки меньшим диаметром что бы входили в большие ,дырки в больших просверлил . что бы потом типа гвоздя вставлять что бы нельзя было провернуть . конечно потом всё покрасится в белый цвет и будет красиво .вообще со временем и трубы буду переделывать ,пока на келлер нет времени и денег .смотрел со стороны улицы .перекладина через стекло видна хорошо .сразу поймут что есть защита от взлома .Ну и фотоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    Вопрос в догонку. Раз смостерил эту конструкцию почему не сделать самим дверь гармошку.

    Прикалываешся :D
    Хотел просто купить ещё одну дверь и поставит снаружи ,но жена не разрешила ,сказала что свет перекроет ну и денег стоит конечно

  • У меня жена тоже в глухую оборону переходит.
    Где-то на днях услышала ( по-моему по немецкому телевизору) что 6 разбойников в масках, говорящие на арабском, вломились ночью в частный дом (несмотря на замки, засовы и несогласие хозяев) всю ночь издевались над пожилой парой, потом уехали на хозяйской машине. Сам хозяин от издевательств умер.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Где-то на днях услышала ( по-моему по немецкому телевизору) что 6 разбойников в масках, говорящие на арабском, вломились ночью в частный дом (несмотря на замки, засовы и несогласие хозяев) всю ночь издевались над пожилой парой, потом уехали на хозяйской машине. Сам хозяин от издевательств умер.

    Печально конечно про семейную пару ,но я в России пережил лихи 90 и как с подонками общаться знаю и как квартиру укрепить от взлома тоже известно