Toyota Mirrorlink

  • Привет всем. Toyota proace verso имеется кнопка Mirrorlink. Работает только через шнур и только с Андройд. С айфоном система совсем не дружит. Специально купил самсунг А5. На странице миррорлинк нашол арр с навигацией Car Navigon все работает. Навигация как такова не интересна. Хотелось бы отображать полностью телефон на дисплей радио и от туда управлять тиелефоном ( смотреть видео ) Кто нибудб пользуется таким на тойотах. Если да какие арр вы испольуете? Слушать музыку и говорить по телефону могу и по блютус. Интересно именно вывод изображения на дисплей.

  • может здесь найдешь ответ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Mirrordrive работает только до версии Андроида 4.1 На самом деле пробывал много всего не нашол решения :( На форумах тоже нет инфы именно для Тойоты

  • у меня нет тойоты, но вот вроде работает с С7


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    или А5 на русском


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    но много видео где видно что пользуются прогой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня LG Mirrordrive ставится на телефон но при запусе арр пишет что он работает только с LG телефонами. Это у меня первый андройд. Может прост надо root надо в телефоне запустить или еще что то

  • Вот турок объясняет под видео текст по англ.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    поискать на русском что-то такое же.



    гугл перевёл: