Ищу даташит или взаимозаменяемая деталь.

  • Хоть вопрос и закрыт всё равно отпишусь, с SMAJ150A я ошибся, не было моего компа под рукой а на смартфоне много инфы носить не будешь,
    но теперь добрался до компа и как обещал даташид, моя ошибка заключается в чём, если посмотреть на логотип "General Semiconductor" и "Vishay" то он одинаковый,
    это можно наблюдать например здесь "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."
    кто-то, кого-то, когда-то перекупил и логотип теперь один а буквы кодировка походу у каждого своя осталась.
    На первом фото от ТС на диоде маркировка UK, UK это "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." от "Fagor Electronic", на втором фото плохо видно но это SM, SM это "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." от "Vishay".
    Есть два вида обвязки, первая как у топик стартера без трафо,
    что не видно в первых фото, поэтому у вводит в заблуждение, второй
    вариант с трафо где диод который я менял знакомому с маркировкой SM но от "General Semiconductor" и он обзывается SMAJ150A с стабилитроном стоят последовательно,как на пример на этой картинке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Извиняюсь если кого то ввёл в заблуждение, ТС зделал правильный выбор.
    Здесь пару PDFок, может кому облегчит поиск
    Лого производителей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    немного инфы по маркировке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну и так в довесок может кому пригодится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.