*Ищю* на земле NRW-Münsterland,Warendorf для (NeuBau) Angebot:Heizung Sanitär,Elektrocker und und und...

  • Всем привет...


    Кто может посоветовать проверенную самим Фирму на земле NRW-Münsterland,Warendorf для Angebot:Heizung Sanitär,Elektrocker und.. для NeuBau,,или есть знакомые из нашего рода Русские кто этим или инным занимается..
    буду рад в вашей помощи..

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Посоветовать не могу, только вставлю мои 5 копеек.


    товарищ с этого форума, нашел такую фирму, потом 2 месяца за ними бегал, чтобы они наконец приехали.
    Кое как уговорил.
    Сейчас все фирмы имеют заказов под завязку, особенно перед зимой.
    Но если на тебе можно будет заработать, то конечно кто-то и найдется.


    Лично я для себя планирую купить готовый комплект отопления, например на ебее.
    Большую часть работы сделаю сам (может с шабашником), часть работы отдать фирме с допуском, чтобы печать поставила.


    Посмотрим как получится.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Привет . Сам менял в этом году . И сначала присматривался что и как ,фирм очень много ,но так как ставки по кредитам низкие ,народ активно строится . Практически везде очередь до пол года ,есть конечно и без очереди ,но о таких фирмах плохие отзывы . Обрати ещё внимание на марку котла ,почитай отзывы .Я выбор свой остановил на бУДЕРУСЕ . То же живу в NRW но от тебя далеко и ,тот кто делал мне не согласится . да и время сейчас неудачное .начало зиму и у них вообще завал