Курочки для дачи...

  • Усем привет..
    Есть вопрос?!
    Есть интерес завести пару курочек с петушком для дачи... Для пару или несколько яиц что бы не зря бегали по клетки... :D:D:D
    Кто может держит?!
    Как зимовка тут что то надо или как?
    Какая порода? Желательно маленьких и несушек ( красивых на глаз ).... :party: НУ и петушок по утрам кукарекал бы... 8|:pfeifen:
    Подскажите.... :hutab:

  • Блин как всегда спросишь одно а там другое!!
    Я что спросил как мои соседи, как фертраг? Что с с землёй? Или как, понравится им или нет?!...
    Хоть вообще не спроси и не заходи сюда..... За дашь вопрос, ответ как в том курятнике, лижбы пододвинуть ближнего и на срать на нижнего... сраусов это мне не надо не нужного происхождения...
    Короче люди есть что ответить по вопросу то пож. нет идите лесам....

  • Блин как всегда спросишь одно а там другое!!
    Я что спросил как мои соседи, как фертраг? Что с с землёй? Или как, понравится им или нет?!...
    Хоть вообще не спроси и не заходи сюда..... За дашь вопрос, ответ как в том курятнике, лижбы пододвинуть ближнего и на срать на нижнего... сраусов это мне не надо не нужного происхождения...
    Короче люди есть что ответить по вопросу то пож. нет идите лесам..


    зря ты так у меня знакомый кроликов завёл на даче соседи сделали анцайге была проверка на размеры кефига и условия содержания.

  • У знакомого загорожены, всё чин-чинарём, но если холодно, то не до яиц уже, лампу собирался им мостырить - толи галогенки, толи с красным светом, но яйца с таким потреблением энергии явно будут дороже, чем на базаре. Да и так: то сбегут, то заблудятся, то крысы, то лиса, силки, капканы - шпас онэ эндэ!

  • У знакомых отец держал курей( частный дом) Соседи посчитали сколько раз в час Петух кукарекает и пожаловались в Ратушу, нет больше Петуха :ninja:

  • Несутся, вот тока яиц от этого больше не становится и грилить приходится покупных. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Тоже куры уже лет 10 ,без петуха а то он сильно громкий, меняю курей раз вдва года, на гриль они жестковаты, на суп само то
    Некагова подогрева нет, зимой тоже несутся

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сам хочу сделать, только 2-3 шт. без петуха.
    Коллега по работе имеет, очень довольный.


    Понравился такой курятник.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Понравился такой курятник.

    Деревянная часть супер, а вот остальное - крыса пролезет, лиса подроет! Знакомый сам строил: мелкая сетка спереди, по бокам всяка хрень: стекло, оргстекло, метал, на земле железная решётка.

  • Цитата

    Сам хочу сделать, только 2-3 шт. без петуха.
    Коллега по работе имеет, очень довольный.


    Понравился такой курятник.

    Такой дворец явно больше тысячи стоит :D Дорогие яйца будут :D

  • Цитата

    Дело не в деньгах. :D

    А в их количестве :D
    Всё прекрасно ,но для кур это сильно шикарно. тоже есть задумки завести ,благо участок позволяет и место в подвале есть для зимовки .Но петуха я не потерплю :D

  • Дело в том это если и будет, то у меня за домом, и из шрота строить не будет в пейзаж вписываться, поэтому придется чуток вложится.
    Тысячу не думаю, пятьсот приблизительно.