Выбор телефона с хорошей камерой.

  • После Nokia 1020 никак не могу пока найти альтернативу.
    Имеется яблоко 6с, не нравится, Самсунг с5 нео тоже не вариант.
    Самсунг с7 не убедил.
    Проблема фотографирования при плохом освещении.
    Сейчас пошла новая тема с Dual-Kamera.
    Есть может опыт с такими аппаратами, поделитесь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • Проблема фотографирования при плохом освещении.


    Пока не встречал таких телефонов чтобы при плохом освещении делали хорошие фото .
    У жены Ноnor с двойной камерой ,это тотже Huawei.
    Тоже в потёмках плохо фотографирует :S

  • Хорватия


    фотки с едой после захода солнца , на улице практически темно , на кухне включена какая-то энергосберегайка


    фотка днем и на закате


    я фотки в полном размпре вставил , чтобы нормально посмотреть , открой их правым кликом в отдельном окне .




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • как не пичально мне ))) должен признать самсунги от второго галакси снимают перфект! 2 у меня снимал даже лучше чем дочкин третий галакси, после пятерка галакси у меня чет через раз снимала пока ваще выскочил мельдунг что камера фелер и вюрде беендет, что ни делал так и продал его как дефект, сейчас самс эйдж 6 снимает не хуже айфона пятого, я им таки доволен, не самим андроидм а камерой)) был леново килограмовый с аку в 4000 или 6000 ампер херня еще та

  • Вот есть тема про фотографии.
    Смотрите и выбирайте мобилу - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • там разрешение уже уменьшенное и получается не мазня , я тоже так могу



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • зеркалки отходят уже как года 2, им на замену телефоны пришли, который всегда под рукой и с програмами что за 2 сек делает рядовое фото на уровне зеркалки дорогой,с дорогой линзой,с дорогой вспышкой и кучей времени в фотошопе и обработке, уже давно телефон в хдр снимает анализируетса и в идоге за 2 сек фото! фото с берегом и великом отличное, в размере 20см на 20см никто и не определит что снимал телефон, беззеркалки тоже уйдут скоро как и пленочные когдато и зеркалки дигитальные, поэтому раздел о ком Адик стонет и пропал, просто многие отказались от тяжелых и дорогих фотиков, а нафига? к примеру мой пенсионер олимпус светосила там отменная, зеркалка за 300 так не снимет с обиктивом что с камерой, снимет лучше базара нет но нада обиктив от 1.9)))) а они стоят как стокан семячек :thumbsup:

  • Хуевай П9 с камерой ляйка был от фирмы .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    производитель мобилы (H) просто выбрал именитого производителя оптики (L) для того чтобы посоветоваться на тему как сделать конфетку.

  • Не знаю у кого что отходит, а у нас фоткии и дальше будут зеркалкой делаться и надеюсь не последней, а мазню, чтоб один раз гдлянуть иль переслать кому-нить, можно на телефоне сделать.

  • У нас в семье фотографируем и на телефоны и на зеркалки и на системники. :D Если спонтанное фото или видео надо сделать,то понятно телефон под рукой ))) Если,какой-то праздник отмечаем,день рождения,или поездка в отпуск,на экскурсию то ,естественно, фотик берется всегда с собой.
    По поводу темы последние самцы восьмерка и ноте восьмерка,последние айфоны восьмерка и десятка, а также хуавей мате девятка и десятка,хуавей хонор девятка,последняя хуавей нова (для селфи) оненотеплюс 5т, естественно флагманы Sony, все эти аппараты в трэнде и при правильной настройке выдают очень неплохие результаты.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!