Bohrhammer Bohrmaschine сломалась

  • Проверь ещё Е-Мейл! Бывает, что рехнунги дублируются и заодно может ещё там логин есть на страницу продавца, ну а там статус твоего заказа, возможно и копия оригинального рехнунга. Насчёт гарантии, думаю, просто не будет, ибо фершляйстайле ей обычно не подлежат. Наверняка захотят, чтоб доплатил, да и ферзанд тудым-сюдым могут на себя не взять, поэтому лучше бы им сперва позвонить, чтоб сразу расставить все точки над и.

  • Я же нашёл что палычем им платил ,так что доказательства покупки есть . Всё зависит от человеческого фактора ,захотят помочь с требовать с производителя 2 годичную гарантию или нет .Я думаю что у них контакт должен быть ,так как посмотрел их товар и в основном от одного производителя . А Е-Мейл я конечно уже стёр ,всё же работало .

  • у меня вот недавно блок питания полетел на мониторе, монитор на гарантии но чек с медиа маркта я так и не нашёл, сам виноват надо было ложить в надёжное место, пришлось блок питания покупать самому!


  • И как это оформить ?(

  • И как это оформить

    Никак! - Ты не сможешь доказать, что купил с врождённым дефектом, из-за которого она через год работы вышла из строя насовсем!
    Можешь вскрыть и посмотреть что не работает: кнопка, щётки или ротор - первые два можно найти в инете, кнопки на полине пару раз какие-то видел, ротор менять не стоит, имхо, лучше новую, такую же взять и пара запчастей на будущее будет или другую возьмёшь, а эту на барахолке за "пару" евро сбросишь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • А я то понимал 2 годичную гарантию от производителя совсем по другому , что производитель несёт 2 года ответственность за качество своего товара ?(

    Цитата

    От кого этот ответ ты получил?

    от продавца

  • От кого этот ответ ты получил?
    от продавца


    Продавец продал, прошло 2-е недели. И он забыл о тебе.
    В коробке с твоей бормашиной лежал гарантийный талон на всех языках.
    Там есть адрес сервиса в Германии >- вот туда и обращаются в гарантийном случае.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Цитата

    Продавец продал, прошло 2-е недели. И он забыл о тебе.
    В коробке с твоей бормашиной лежал гарантийный талон на всех языках.
    Там есть адрес сервиса в Германии >- вот туда и обращаются в гарантийном случае.


    Всё выкинул . А без талона как то можно . Я же нашёл что платил палычем год назад .

  • Пытался искать производителя ,но все дороги приводят в продавцу у которого я покупал . Видно продавец и является представителем в Германии ,видно он и сервис осуществляет

  • Без талона можно, но тебе надо знать сервисдинст, который принимает рекламации (у них договор с производителем)
    Напиши модель, будем вместе искать :D

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Эта ссылка у меня выставлена в первом сообщении :D ,вот у него и брал ему и пишу ,вот он ими и дальше торгует ,похоже он и сервис осуществляет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ничего не нашёл.
    Продавец тебе ответил про Gewährleistung.
    Тебя сейчас интересует гарантия. Она сейчас "добровольная" т.е не обязательна.
    Если в документах она была прописана итд. Доков нет>- вопросов нет.
    Не переживай, у меня всё ломается сразу после гарантии. :P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Эберт - это просто серия с инструментами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , эмблема слева от Еберт - Rocket Tools, продавец и есть производитель, это понятно и по письму:

    Цитата

    Hallo, eine Garantie ist eine freiwillige Leistung. Diese bieten wir nicht an und werben damit auch nicht.

    - написали от своего имени, не ссылаясь на производителя.

  • сделано в китае
    что бы не говорили
    только перепродают и всё
    сделали пару умных слоганов на странице и все


    вот что больше понравилось


    Цитата

    Durch unsere Jahrelange Erfahrung in diesen Bereichen profitieren unsere Kunden von zuverlässigen Einsätzen und einer langen Lebensdauer.


    я бы уже давно забыл и не тратил нервов


    купил бы новую такую же в надежде что если сломается, то будут запчасти
    если конечно сломается не то же саммое

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • То же уже понял что придётся покупать другую ,но сейчас однозначно у него брать не буду . Смотрел на е-бей примерно по такой же цене ,выбор есть ,на чём остановиться . Может кто то уже и посоветует , что взять из бюджетной серии

  • вот от этой фирмы Einhell нравятся приборы . Флекса работает как часы и что ей только не пилил . А перфоратор от Einhell стоит сотку не меньше .