Посоветуйте (нужен) заварник для чая

  • На данное время дома имеется примерно вот такой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Проблема в наливании из-за короткого носика.


    Нужен примерно такой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Какой лучше или где может ещё варианты есть?

  • бери керамический, в носик сеточку и делов, у тещи керамик и сетка держит кипяток писец, всякие стекляхи ерундень и только,крсиво современно но не эфективно

  • делаю по другому, у меня есть купленные пустые пакетики для чая, куда и насыпаю хороший чай и в стакан. заварные чайники , когда отдельно заварка и отдельно кипяток не очень хорошо , некоторые хозяйки заварку часами хранят. китайцы говорят: через 10 минут чай превращается в яд гремучей змеи.

  • qwe3, выбирай чайник, чтобы носик чайника был изогнуто длинным и кончик носика был на уровне крышки.
    Тогда капли не будут падать на стол, после того, как ты нальёшь чай.
    Стеклянные, прозрачные, по моему мнению, не практичны. Налёт от чая не всегда отмывается простым ополаскиванием.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , есть во многих мебельных .
    не дорогой .
    один литр и при наливании крышка не вываливается .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • бери керамический


    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не пугайся ценника, такие есть от разных фирм и за трицатник можно найти аналог

  • у меня есть купленные пустые пакетики для чая, куда и насыпаю хороший чай


    8o8o:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Так приблизительно выглядит
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • В лидле сейчас такой продают, чай получается отменный.
    Только носик конечно короткий и наливать не очень удобно.
    Но держит чай горячим пока не выключишь.
    SILVERCREST® Teekocher STK 650 A2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У нас на каждый день металлический с сеточкой из России:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А когда приходят гости такой завариваю, керамический - он больше:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А так как в нём нет ситичка то использую такие специально для заварника бумажные пакетики с плассмасовым держателем. После того кк заварится (5-10 минут) пакет с заваркой убираю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Прошу извинить мена за вопрос не по теме : С чем вы пьете чай, кладете ли сахар или с кусковым вприкуску, добавляете варенье, кладете лимон. Моя старенькая бабушка с подругами пили чай с конфетами обсыпными подушечками и трехцветным мармеладом. Мне нравиться пить чай с сушками из русского магазина.

  • Был раньше глиняный,чай в нём вкусный, потом он сломался.
    Сейчас есть стеклянный,керамический и железный но это всё не то.
    Глиняный дарила тёща когда приехали в Германию, где тёща взяла не знаю (она уже умерла)

  • А так как в нём нет ситичка то использую такие специально для заварника бумажные пакетики с плассмасовым держателем. После того кк заварится (5-10 минут) пакет с заваркой убираю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Не совсем понял: здесь этот пластмасовый Halter уже в коробке или его надо отдельно покупать?

  • Не совсем понял: здесь этот пластмасовый Halter уже в коробке или его надо отдельно покупать?


    отдельно.


    но можно и без него. крышкой чайника конечек мешка прижмёш и всё.

  • Не совсем понял: здесь этот пластмасовый Halter уже в коробке или его надо отдельно покупать?


    Был набор. Данный хальтерунг и 5 фильтров. Я взял набор и ещё упаковку в 100 штук фильтров сразу. Просто упаковку от хальтерунга выкинул, но он тоже фирмы, что и фильтра. Надо смотреть в инете по названию фирмы.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Teefilter-Halter
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.