Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • Делал здесь, обошлось где-то в 150€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Уговорил кажется на вас стал ссылаться что у всех такие и что ваши жёны довольны .Видно сегодня с той ноги встала и похоже согласна . Тогда какую брать ,стоит ли на фирму производитель обратить внимание или ,или брать вот примерно такую ориентируясь на количество проданного Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Потихоньку собираю информацию
    Что положить на террасу?
    Стоит ли заморачиваться с пластиковыми досками для террасы
    Они ужас какие дорогие.
    Или сразу камни ложить?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я тоже думал думал и решил, простые бетонное камни. Брал цвейтевал, благо завод рядом.
    Чем они от первого сорта отличаются, чуть канта в основном снизу не красивая.
    А так отлично, уже 2 зимы ничего не пожелтело или выцвело.


    Если б спросил бы днем, то сделал бы свежее фото, а так только старое. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Потихоньку собираю информацию
    Что положить на террасу?
    Стоит ли заморачиваться с пластиковыми досками для террасы
    Они ужас какие дорогие.
    Или сразу камни ложить?


    У меня лежат, второй раз я бы не ложил. Но у меня дешевенькие с Хорнбаха лежат.

  • Моё мнение лучше тогда уж большие пфластеры положить чем платы и проще и красивее, сам у себя собрался этой весной WPC Dielen положить, 2года как построил, до террасы не дошёл ещё, бетоном залитая она осталось застелить...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Единственный плюс, можно летом босиком ходить.


    Если нет крыши , зимой покрывается инеем и получается каток, подскользнешся на раз два.

  • Нравятся нам, флизы тоже не хотим у нас в райнхаузе были флизы...
    Брать где ещё ангеботы собираю...понравились von Megawood Jumbo in schiefergrau 4,20 длиной буду брать... пол терассы под крышей, пол нет там только вдоль дома под крышей überstand 1 Meter,

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Цитата

    Брать где ещё ангеботы собираю...понравились von Megawood Jumbo in schiefergrau 4,20 длиной буду брать... пол терассы под крышей, пол нет там только вдоль дома под крышей überstand 1 Meter,

    Тоже ищу но пока что дорого ,надо 12 кв.м. Если встретишь хороший ангебот ,то кинь в личку пожалуйста .

  • 12?... мне блин почти 40 надо :( вот тут цена получается можно на маледивы слетать...но это в прошлом году позволил себе...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • В прошлом году находил ангебот 12 квадратов с подставками ,короче комплектом за 780 евро .Но в 2 местах надо пилить и боюсь что 12 не хватит ,пару досок бы с запасом . Только не пойму почему так дорого .В баумаркете вообще цена на грани фантастики

  • С баумаркта не хочу, не нравятся, vollprofil хочется и чтобы мустер неплохой был, мегавоод выходит больше 4тыщь с унтерконструкцией

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • В интернете надо искать .Вот бы по польским сайтам полазить ,ссылки то находил ,но не знаю как доверять их продавцам и какова цена доставки в Германию .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Есть наверное и не Б-варе!
    Буду в тех местах гляну...что за продукт.
    Тоже ищу 40-50квадратов...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura