Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • HLO2000
    посмотри на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я возможно себе поставлю несколько штук. Это лучше чем просто воздух выдувать, он еще и вдувает. :D
    Там у знакомого племянник работает, по карточке можно на 10 процентов дешевле взять.

  • HLO2000
    посмотри на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я возможно себе поставлю несколько штук. Это лучше чем просто воздух выдувать, он еще и вдувает. :D
    Там у знакомого племянник работает, по карточке можно на 10 процентов дешевле взять.

    Лудше не бери я взял с дуру один и сам не рад, работает постояно,лудше брать с датчиком влажности.

  • Цитата

    посмотри на это


    Я возможно себе поставлю несколько штук. Это лучше чем просто воздух выдувать, он еще и вдувает. :D
    Там у знакомого племянник работает, по карточке можно на 10 процентов дешевле взять.

    у меня уже больше года рекламка лежит на этот прибор дома. Для комнаты конечно может и пойдёт но только не для ванны .



    Цитата

    Charony

    Спасибо :!:

  • а что это на фото ,можешь ссылку где продаётся и как называется


    Это тебе не подайдёт. Это просто клапан для вытяжки, у меня такой на выхлопе пылесоса стоит. У вентилятора очень мало мощности чтоб его открывать.
    Google nach Dezentrale Lüftung.

  • Цитата

    Я возможно себе поставлю несколько штук. Это лучше чем просто воздух выдувать, он еще и вдувает




    чтоб дыру просверлила машина у нас стоит 180€ плюс мерверштоер, дофхрена , еше и сам геретик ......... поначалу сам думал но когда на кухне залупили цену за пробурку чет решили лучше окном попользуемся))) 100€ типа экономия в год, развод тузиков.))) как помню со шпарлампами поначалу было)) там шпарнис тож был огого после лед пошли так ваще)))))))))) я поставил их и терь ваще бесплатно :thumbsup: шпарнис у нас каждый год по отоплению :thumbup: что значит в свое время путний демунг путняя фолия путние причендалы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ещё раз ,что мне надо .У меня ванна очень маленькая от силы 5 кв.м. и мне вытяжка нужна для ванны ,а не для комнаты .Конечно что бы холодный воздух не заходил с улицы .И что бы не постоянно гудела ,а когда собрался мыться что бы включать. Вот по ссылке .может это подойдёт.
    А дыру я сам просверлю ,старинных русским способом ,много дырок по окружности и потом просто выбью . так как стены из шлакоблоков и сверлятся ну супер легко .

  • ???????????????????


    Цитата

    А дыру я сам просверлю ,старинных русским способом ,много дырок по окружности и потом просто выбью . так как стены из шлакоблоков и сверлятся ну супер легко .



    так а вид снаружи то какой будет если кусок кирпича вывалитса? хотя)))))))))) на амазоне прикупи хрень что для резеток и кусок арматуры привари и в дрель :thumbsup: у нас так один ,,экономил,, раскалупал всю клинку))) но да сделал конечно дешевле))))) у меня высота метров 12 и прикольно наверно таким способом :thumbsup:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    на 200
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Высота позволяет и дом у меня не утеплён толщина стены от силы 30 см .так что вываливаться нечему . "Хорошо" раньше строили и стены тонкие и штукатурка из одного песка :D

  • Цитата

    "Хорошо" раньше строили и стены тонкие и штукатурка из одного песка :D




    ага саманные землянки старые кубанские я еще застал такие, крыши из веток да так связанно и пипец фик разбереш, с наружи как ну простая крыша и там даже шифер умудрялись ложить, или камыш а внутри помазанно не штукатуркой а просто кизяком (Говном коровьим или конским, Человеческо не идет! :D ) и полы тоже ак намажут фик скажеш что мазанка ....

  • Цитата

    ага саманные землянки старые кубанские я еще застал такие, крыши из веток да так связанно и пипец фик разбереш, с наружи как ну простая крыша и там даже шифер умудрялись ложить, или камыш а внутри помазанно не штукатуркой а просто кизяком (Говном коровьим или конским, Человеческо не идет! :D ) и полы тоже ак намажут фик скажеш что мазанка ....

    Ну у меня примерно саманная землянка :D .За место гоувна на стенах 7 слоёв обоев было :D ,а в одной комнате ломали стену из гипсокартона .а там сюрприз ,оказалась ещё одна стена из гипсокартона .Народ так утеплялся строя стены .Думаю ,если бы дом не продали ,лет через 5 возвели бы 3 стену для тепла :D

  • Küchendunstabzug mit 150 mm Durchmesser ток что у соседа спросил 150 там авто делала мехрука с водой сверлили 200€ он платил ну и я гдет также 100 чет маловасто я и так вижу что 100 чет мала



    мне сверлили с наружи не с нутри



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. [/video]