Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • Дэммунг на русский переводится как изоляция и утеплитель наверно.
    Мне кажется не нужен, нет положить возможно надо, но точно не такую дороговизну.

  • Я брал, самый дешевый, он как упаковочный материал, 2-5 мм. в В1.
    Это как пример Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это было давно в съемную квартиру. Кстати зачем винил, отопление половое? Если нет то я б лучше качественный ламинат по клал. Если нет, то клеил или плитку или винил.

  • Ребята, замерьте пож ширину шины от душкабине которая на стену крепится.
    Сколько они 2-2,5-3 см?
    Хочу в душе сделать плитку другим цветом, а стык спрятать под эту шину

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Совету почитать про ниё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Своим кундам советую только такую под клик Vinyl

  • Ребята, замерьте пож ширину шины от душкабине которая на стену крепится.
    Сколько они 2-2,5-3 см?
    Хочу в душе сделать плитку другим цветом, а стык спрятать под эту шину


    О какой шине идёт речь? Если о угловой то они есть разного размера

  • Ну скажем душе в углу
    На одну стенку крепится шина в неё вставляется стекло.
    Вот ширина этой шины надо, какие они есть


    Как пример
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Спасибо.
    Примерно прикинуть что и как
    Но скорей всего надо будет выносить плитку другого цвета за душевую кабину.
    Кабина в углу, плитку примерно на 15 см выносить с обеих сторон.
    Интересно как смотреться будет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Ребята , что можете посоветовать в этом случии
    Гараж стоит на Границе @смотрите Фото@ там на фото я выделил красным цветом , стена там будет без Клинки, то есть надо будет штукатурить ,а чтоб за штукатурить обе стены нет места ..
    Теперь вопрос> как мне зделать?
    делать Опалубку и заливать бетоном Стену. 2 Стены .. много работы :cursing: или заказать готовые 2 Блока стены.. думаю дорого мне обойдется :cursing:
    вариантов много, но как лучше и быстрее и недорого зделать это

  • Шальштайны это тот же бетон, без опалубки, делается быстро. Делать все можно самому, Если прицеп есть то вообще красота.
    Но их надо штукатурить или закрывать, если вид нужен. Если красиво работать то можно просто покрасить.

    Цена примерно 25 евро за 25см толщиной 1 метр квадратный + железо, + Самому бетон месить. Можно трубки сразу проложить для будущей электрики.


    Нужен желательно фундамент.

  • План утвержден?
    я тут подумал, тебе можно фертиг гараж поставить, он уже бүдет отштукатуренный, 4-5 тысяч + бетонный пол.


    Красным выделил. Кстати спереди можно также сделать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Договариваться с соседями чтоб дали добро отштукатурить стену с их стороны. , или строить гараж на пол метра от границы.
    Думаю если с соседями нормально поговорить то соглясятся, я бы не хотел смотреть всю жизнь на неотштукатуреную стену гаража

  • договорится это не проблема.. там с обоих сторон Бетон Зокель где то 70 см в высоту и на нем стоит ограда и Кушири.. как раз высота гаража если не больше.. будем посмотреть ;)


    да план утвержден

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5