Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • Здесь никто не чего не путает,
    Мне это scheiss egal кто что ставит, Я просто предложил простой вариант и проверенный.
    Я просто поделился своим мнением, потому что это проверено, я проверил у себя в Neubau и мой Знакомый поставил у себя в Altbau.


    И человек хочет трубы через стену положить, и здесь не нужно таких изоляций что ты говоришь,.


    под каким слоем трубы лежат?: это для Estrich


    Ну-ну, в стене трубы значит стоят по твоему? Они так же лежат под слоем чего нибудь, и в новостройке этот слой поболее будет чем в старом доме, мастерком намазаный...


    Но я уже в других темах говорил, что многие пользовотели примеряют свой образ жизни и времяпроведение на всех, у них значит идеал а у других - хавно!


    Я же написал почему несоветую 4 мм, потому что сам положил по началу 6 мм и стены в этом месте теплые и шум воды, когда в комнате тихо, слышно!
    А ты пишешь, что твой способ проверенный...


    Ты вообще что так всполошился? Я тебе что испортил рекламу твоего товара? Да вроде бы нет! В чем, собственно проблема?

  • кто-нибудь пользуется душем с термостатом?стоит брать?какие плюсы в сравниние с простым?

    Я пользуюсь более чем 10 лет.Я брал в квартиру когда Дети маленькие были чтоб не обожглись в ваной нечайно задев кран.В доме сразу поставил термостат на душ ,но уже подороже .Все довольны. Включая Гостей приходящих в Сауну.У меня всё снаруже,в стене только трубы с водой,остальное в Зоне доступа хоть и не так красиво


    Плюс в том ,что слева настройка воды,справа температура,никаких рычагов которые можно задеть и изменить температуру воды при принятия душа

  • кто-нибудь пользуется душем с термостатом?стоит брать?какие плюсы в сравниние с простым?


    Так же пользуюсь, доволен.
    Сантехник отговаривал, говорит кальком покрывается и перестаёт работать, поэтому сделал так чтоб к вставке подход был и купил одну про запас.

  • ))))))) круто))))) интересно скок нада получатъ чтоб столъкими ,,запасами,, воротитъ? или у вас 4 почки? :thumbsup: не ну судя по всем вашим ,,мелочевкам,, вы минимум 6 чистыми и жинка под 5 )))))) :thumbsup: сантехники чтоли?)))))

  • Фронтовик ты достал :D


    Дом 165 квадратов встал в 200 тыров без участка. Вся стройка расписана от А до Я здесь на форуме.


    Месячные расходы на дом 970€, не думаю что это много.

  • о как...я 975 плачу за свою халупКу)))))) 152 квм с участком мизерным встал в 150 000)) инклюзив газ вода штром и камуникации, а че я достал то? не ну я там плитку припас и там выклжчатели но по 400 евро сралъники и краны)))))) не ну ок конечно всяко разно но чет не верю чтоб наш брат получал тут как меркелъ и такие запасы делал))))) пиз........ш :thumbsup:

  • Ну сральник у меня по 100 евронов за штуку инклюзив крышка :D


    О каких запасах идёт речь? У нас с тобой одинаковые расходы на дом.

  • я изпользую от фирмы Hansgrohe


    ////////////////////


    теперь у меня вопрос..какие вы изпользуете Раухмелдеры мне надо для дома, ну конечно чтоб батарейка 10 лет работала

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5


  • Здесь никто не всполошился, и я не делаю рекламу, я думаю что ты делаешь рекламу??? , потому что ты это вдругих темах описываешь 8o


    И вот это что ты говоришь :
    Но я уже в других темах говорил, что многие пользовотели примеряют свой образ жизни и времяпроведение на всех, у них значит идеал а у других - хавно!.
    Я вижу это у тебя так, то что ты зделал или поставил у тебя всё лучшее и у других говно.


    Это я думаю ты про себя рассказываеш, я уже много таких встречал и видел.


    ПС :человек не на писал какой Durchmesser стены.
    И не надо здесь Петушиться

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().

  • @wital555_2
    То что ты пишешь:
    Ну-ну, в стене трубы значит стоят по твоему? Они так же лежат под слоем чего нибудь, и в новостройке этот слой поболее будет чем в старом доме, мастерком намазаный...


    ПС:и не надо здесь поправлять если человек не правильно отписался, я думаю что люди меня поняли, что я имел ввиду.
    Здесь таких профессороф хватает.
    Извини что не так :thumbup:

  • У меня от Paul Gurkes


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Когда брал он 400€ стоил


    Можно мой пять копеяк вставить,скажу одно твой кран смотристся не плоха,он это одноразавый взнос,я в этой сестеме уже 17 лет,сколько мы уже их выбалбливали и переделывали на простые,потому что они устореют и запчасти не наидёшь,вот такие дела мужики,так что не берите унтенпутц,простой ауф путц мит термостат,сломался открутил выкинул новый поставил и все дела.

  • теперь у меня вопрос..какие вы изпользуете Раухмелдеры мне надо для дома, ну конечно чтоб батарейка 10 лет работала

    К сожалению название не могу прочитать так как на нём наклеена железная пластинка .Я бы посоветовал на магнитах прикреплять.Стоит помоему около Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как мне расказал электрикер ( у него есть сертификат)то раухмелдеры должен ставить специалист , а так же в раз в год он же делает вартунг.Нужно знать в каких комнатах он должен быть и на каком месте.В кухне и в зале ( если там не спят( на земле BW) не нужно и в баде тоже


    В коридорах и спальнях нужно

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • У меня вот эти стоят, на е-сигарету орёт :rolleyes:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.