Какой телефон купить

  • Вопщем попросили меня найти телефон, дали марки сони или самсунг но!!! сейчас у человека Samsung J5(2016) незнаю очему ишет другой но сказали нужен телефон максимум 300 но чтоб лампочка бенахрихтигунг светилась! :D Хз кому чтоб камера была а вот им нада такое)) а разве на андроидах не светитса лампочка? вопщем мужики одскажите из самса и сони какой покупать... :thumbsup: добавили только не белый и не черный)))))) под золото или экстравагантненький цвет))

  • Мигающее LED по-моему только у самсунгов с-класса, у других можно с помощью эпов настроить вспышку камеры, она будет как-то мигать (?).
    Я имею ввиду телефоны самсунги.
    У сони тоже видел, что мигает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • У меня на SONY Z3 compackt моргает лампочка если приходит нахрихтен. Она также показывает когда заряжаешь телефон, если красная то ещё не заряжен, если зелёная то всё уже зарядился.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • хорошая новост :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мужики да я тож ей сказал что не может быть чтоб ламочка на самсе небыло, у меня на галахи 2 и 5 она была, на сони тоже она е, вот уперлась что нет и хоть тресни)))) телефоны она хренакает писец))) максимум 2 года и он в хлам или покоцаный или лопнуто стекло и т.д айфон я не советовал, так как после мозг затрахают как музыку и т.д)))))))

  • 7 пятниц на недели))))))))))) переиграли и как у виталяна купили


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Honor это тоже Huawei. Любой из них классный! Купил себе вторым номером Honor 6X не нарудуюсь!Хоть это и верхняя бюджетная модель ,но практичесли не хуже моего Samsung 7Edge.Акку держит больше 2-х суток.Самсунг заряжаю 3 раза в сутки.
    P.S. Кстати сегодня черная пятница и эта модель стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Нормале вайзе 249€)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • вот без обиды.мне бы ваши проблемы,то часы,то камера в телефоне,теперь телефон,епрст,когда коту делать он одно место....но ваше дело,ваше право и кто я такой чтоб вас осуждать...на форуме не чего нормально не осталось,одно обсуждение вещей...куда катимся....
    удачи вам любители предметов....

  • на форуме не чего нормально не осталось,одно обсуждение вещей...куда катимся....


    Гриня!Открывай тему,о том,что тебя беспокоит.Будем тебя поддерживать,советовать и обсуждать! :D


    П.С. По моему всегда темы про технические покупки и железяки были актуальны.Кто-то хочет купить, спрашивает,советуется - ему отвечают,объясняют.Ты и сам раньше активно в этом принимал участие.Что не так стало? ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!