Smart Multimedia Player Q7. Wlan.Chip rk3188. Коди версия 15.2 Андроид 4.4.2

  • Продам такой смарт плеер. Покупал около года назад ,абсолютно новый открывал его два раза ....один раз чтоб глянуть на материнке модель точную (на 4пда есть кустомные прошивки под них) и через год ещё раз глянул :D тогда ещё под 12 версию небыло таковой ..ну я его и отложил .Сейчас глянул у них вроде есть совместимая с 11 версей.Перепрошивать нестал а потестил на ориг. прошивке. При моих 12 тыс. зависов ненаблюдал.И потом ..... пришел к выводу ...что коди...эт не моё.. я привык уже к Дюне.
    Коди версия 15.2 Андроид 4.4.2 Установил аппсы ..некоторые рабочие ..некоторые нет .
    В продаже то что на фото(+в коробке ещё чин кабель есть...)HDMI-Kabel(мини с переходом на норм.),Fernbedienung,Netzteil ....
    Цена 37 евро ..почта моя.Оплата палыч или перевод.
    Будут вопросы ...стучите. ;)
    Тему прошу не засорять ,всё в личку.Надеюсь на понимание.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().