Семейные «долгожители»?

  • Всем привет!не устали от новостей и политики?


    Поговорим о семейном *стаже*?...у кого он какой?делите вы свой семейный очаг со своей первой девчонкой (мальчишкой)?или уже нашли своё второе счастье ?или живёте «по привычке»?или всё также счастливы,как и много лет назад?

  • Поговорим о семейном *стаже*?...у кого он какой?делите вы свой семейный очаг со своей первой девчонкой (мальчишкой)?или уже нашли своё второе счастье ?или живёте «по привычке»?или всё также счастливы,как и много лет назад?


    начни с себя а мы поддержим

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Моя бабушка давным -давно говорила «нет мужчины ,которые не изменяют...а если и есть,то у них просто не было возможности»
    До сих пор не решила,была ли она права :rolleyes:


    А с себя начать-больше 20 лет замужем:...мальчишка не первый,но муж первый :)

  • Вот сейчас по телевизору передача идёт,мальчик в пять лет сделал девчушке предложение ,замуж...вместе в школу ходили,потом пути разошлись и однажды она увидела его имя в контактах своей подруги,встретились опять и влюбились по новой,ну и конечно-поженились :)

  • (не совсем в тему)


    Когда я ходил в детский садик, то у нас в группе были две красивые девочки.
    С одной я даже целовался. :)
    Наши пути разошлись где-то в начальных классах и с тех пор я о них ничего не слышал.
    Но память и фотографии из детства остались.
    Т.к. имена и фамилии запомнил, то много лет их искал на одноклассниках, хотелось узнать как сложилась их жизнь.
    Нашел уже в возрасте за 40.
    Обе устроились в жизни, живут в других городах, их трудно узнать.
    Обе меня уже забыли.
    Но по фотографии что-то вспомнили
    Поговорили и наверное было приятно вспомнить детство.
    Так подвел черту и положил на полочку одно из воспоминаний детства

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • В следуюшем году будет 30 лет как вместе :herz: , да много воды утекло



    После пятидесяти прожитые годы надо не прибавлять, а вычитать.
    И дай вам Бог дойти до нуля!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Trafic ().

  • Женат один раз, у жены тоже я первый муж, живем с женой 27 лет вместе, трое детей.
    Не изменяли друг другу, видно возможно не было или возможности или желания... :D

  • Поговорим о семейном *стаже*?...у кого он какой?делите вы свой семейный очаг со своей первой девчонкой (мальчишкой)?или уже нашли своё второе счастье ?или живёте «по привычке»?или всё также счастливы,как и много лет назад?


    а Вам Это зачем?

  • Всем привет!не устали от новостей и политики?


    Поговорим о семейном *стаже*?...у кого он какой?делите вы свой семейный очаг со своей первой девчонкой (мальчишкой)?или уже нашли своё второе счастье ?или живёте «по привычке»?или всё также счастливы,как и много лет назад?


    Цитата

    Дата регистрации: 16.02.2008


    Сообщения: 9

    Резервный Ник был создан 9 лет назад?Теперь решили воспользоваться?А какой основной?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!