французское шампанское

  • три бутылки шампанского


    цена: 80€ (пересылка включена)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Француское шампанское с РУССКИМ шрифтом ( МОЁТ )
    Бред не может быть во Франции. Но может если разлито соотечествениками в гараже
    Насколько я знаю во франции пишут на латинице.


    Есть MOET( moet) а МОЁТ я незнаю Маленькая вроде ошибка с буквой Ё и Е

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Француское шампанское с РУССКИМ шрифтом ( МОЁТ )
    Бред не может быть во Франции. Но может если разлито соотечествениками в гараже
    Насколько я знаю во франции пишут на латинице.

    Если тебя смутила "русская" Ё, то на тоже есть во французском языке, например:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • может быть я и не прав
    Отрицать не буду


    Так зайдите в любой нормальный торговый центр (не ALDI и LIDL) и посмотрите. Всё верно МОЁТ , только оно не дешевое.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Француское шампанское с РУССКИМ шрифтом ( МОЁТ )
    Бред не может быть во Франции.


    Ты не прав. Шампанское действительно французское и действительно хорошее. О цене промолчу.

  • Бред не может быть во Франции.


    Во Франции не только бред, но и многое-многое другое есть, в том числе и Моёт. ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • да нет, оригинальное конечно, покупал в том году толи в кауфланде, толи в метро за 110€ как рождественнские подарки, но не подарил.
    Сам бы выпил, но не люблю мешать водку с шампанским. :)

  • да нет, оригинальное конечно, покупал в том году толи в кауфланде, толи в метро за 110€ как рождественнские подарки, но не подарил.
    Сам бы выпил, но не люблю мешать водку с шампанским. :)


    А я вот люблю шампанское. Так вечерком после еды или когда ванну принимаю.
    Только обычно беру подешевле, до таких сортов ещё не дошло. Главное шампанское можно и самому пить, а вот водку в одиночку как то не так.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так вечерком после еды или когда ванну принимаю. Главное шампанское можно и самому пить, а вот водку в одиночку как то не так.



    Шампанское в ванной надо пить не одному. Тогда оно вкусней.