rolladen из металла для защиты двери

  • rolladen из металла для защиты двери . Всё прорыл и не могу найти . Такие жалюзи , что бы в основном служили для защиты от взлома .

  • Я понимаю что сломать можно всё ,но лучше что то прочное . На работе поляк говорит что у них в Польше многие уже отошли от решёток и ставят жалюзи но не простые а с защитой от взлома . даже такой вариант рассматриваю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или подобное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. конечно не совсем красиво и удобно . лучше конечно жалюзи из железа :D

  • А куда коробку с ролладами засунуть будешь? В эрдгешос иль перекрытие долбить будешь?!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Это стремление защитить "кривую" дверь напоминает мне о джинсах с заплатками.
    Поставь железную дверь и цилиндр замка чтоб тока снутри был.
    Её и шире можно сделать отказавшись от этих искусственных косяков, ну и слегка ниже из-за сливной трубы.
    Если цилиндр снаружи не доступен, то без автогена ворам там делать нечего - но пассаран!

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Выберешь из алюминия

    Мне внутреннюю не надо ,мне надо накладную без утеплителя и что бы было понятно как заказывать ,что бы я написал размер ,а мне под размер сделали

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот тоже нашёл фирму ,всё как я мечтал ,но конечная цена меня просто повергла в шок 360 Евро вышло . Это я с мотором смотрел ,конечно без мотора дешевле на 99 Евро будет ,но всё равно тогда 260 да ещё доставка . Планировал не больше 150 . Узнай конечно если не затруднит ,размер проёма 840 на 1850 мм

  • Всё посмотрел и подумал что дорого всё и решил что пока надо держать оборону своими силами . на работе нарезал трубки приварил к ним шайбы и ещё отрезал длинные трубки меньшим диаметром что бы входили в большие ,дырки в больших просверлил . что бы потом типа гвоздя вставлять что бы нельзя было провернуть . конечно потом всё покрасится в белый цвет и будет красиво .вообще со временем и трубы буду переделывать ,пока на келлер нет времени и денег .смотрел со стороны улицы .перекладина через стекло видна хорошо .сразу поймут что есть защита от взлома .Ну и фотоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.