Препайд карты

  • Добрый день. Посоветйте какую недорогую Сим карту купить. Нужен флэт на звонки на все мобильные сети и фестнетц, а также интернет. Спасибо.

  • А я и ответил ,,(спросил )
    24 часа в сутки будешь говорить или можно обойтись к примеру 300 минутами (к стати тоже флет) и 1,2 гб интернета в месяц..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • что бы не создавать новую тему спрошу здесъ кто то пробывал препаид карту


    whatsappsim ето не реклама
    интересно там написанно например пакет 500 стоит 5 евро в месяц
    и независимо ето 1 мин. 1 мб . или 1 смс =1 единица
    и если карта пуста то по ватсаппу можно принимат и отсылат текст

  • Привет. Хочу спросить:
    Имею на данный момент Fonic sim карту, без инета. Все звонки , всё платно. При переходе на PremiumSim хотела забрать номер с собой. В понедельник заключила с ними договор, Написали , ждите, все хорошо, все придет.
    Сейчас получаю письмо от них (heute informieren wir Sie über den aktuellen Stand Ihrer Rufnummernmitnahme.
    Bei der Bearbeitung der Mitnahme ist ein Fehler aufgetreten. Die Angabe zum Opt-in bei Ihrem bisherigen Anbieter fehlt. Bitte überprüfen Sie, ob Sie die Zustimmung zur vorzeitigen Rufnummernmitnahme gegeben haben.)
    Данные данны все правильно. Так как впервые меняю онлайн, да и все в первый раз... возникает вопрос : а не должна ли я сама писать кундигунг фонику ? Или может быть проблема в том, что я пользуюсь еще картой фоника, пока не пришла новая?

  • Добрый день !
    Нужна препаид карта самая простая без флэтов / интернэтов
    Нужна для GPS Tracker.
    Может у кого лежит без дела ? Пишите в личку, договоримся)

  • Цитата

    Хочу спросить:


    Во первых нужно заполнить и отослать письмом или факсом вот этот документ: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Во вторых если у Fonic'a Prepaid-Tarif то нужно зарядить как мимимум на 25€, так как их снимут (Exportgebühr) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё могло быть иначе.

  • Добрый день !
    Нужна препаид карта самая простая без флэтов / интернэтов
    Нужна для GPS Tracker.
    Может у кого лежит без дела ? Пишите в личку, договоримся)


    не совсем понятно ,для чего она тогда тебе ?
    gps и без нее работает ..
    или я что то не понял ?

  • Во первых нужно заполнить и отослать письмом или факсом вот этот документ: FONIC-Verzichtserklaerung
    Во вторых если у Fonic'a Prepaid-Tarif то нужно зарядить как мимимум на 25€, так как их снимут (Exportgebühr) Preisliste

    спасибо большое! :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я себе такую брал для отпуска. Переключал на тариф с интернетом.
    После отпуска отключал.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • не совсем понятно ,для чего она тогда тебе ?
    gps и без нее работает ..
    или я что то не понял ?


    Привет, на трэкир нужно обезательно симку. На ютубе есть много видео по поводу этой фичи ;)

  • Нужна препаид карта самая простая без флэтов / интернэтов
    Нужна для GPS Tracker.
    Может у кого лежит без дела ? Пишите в личку, договоримся)


    аааа... дошло :D таки и по любому менее 10 евро это стоить небудет..можешь купить в любом магазине для хенди ну и конечно некоторые предлогают 5 или 10 евро гутхабен :thumbup:

  • Сергей ... у меня ток препайд карты ...и gps работает прекрасно независимо от интернета ...всё остальное проблемы от провайдера ..или?


    Толь с днюхой ещё раз,,
    Дак я и пишу , что даже без карты GPS работает . )) ( на телефонах и планшетах )




    Привет, на трэкир нужно обезательно симку. На ютубе есть много видео по поводу этой фичи


    Не знал ,надо глянуть .. только суть не понятна какую роль она играет если без гутхабена и интернета ..
    Но я видео гляну,,спасибо за инфу.

  • только суть не понятна какую роль она играет если без гутхабена и интернета ..


    Эти недорогие трэкеры периодически отправляют СМС-ки на замельдованый телефон с местоположением GPS.Платный сервер с подпиской для них не нужен.Но,гутхабен Обязательно должен быть,если это препайд карта!
    Это называется менять часы на трусы.Что так нужно пополнять сим карту,что платить помесячный гебюр 5€ или 10€ .Но,за то во втором варианте ты можешь когда угодно и где угодно с любого устройства проверить, где сейчас находится объект. :P

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • всем привет,какую и как на русском будет правильно купить симку в россии,? нужна простая только на месяц,чтобы тоже в казахстане работала,около 2гб.интернет хватити звонки недорого,потом медленный инет без дополнительных денег,препаид карта,нано сим,чтобы прийти в шоп в россии и купить,или где их там продают,как это всё на русском выложить?если бы сам брал то ок,а так женщине уже в годах надо,
    без вертрагов ,кончились деньги ,на звонки а инет был,пусть и медленный.....деньги кинул,звони дальше,или без лимита на всё,на месяц ещё лучше!
    едет в гости на месяц.
    чтото не соображу как правильно будет сказать,(толком и немецкий не знаю и по русски тоже новые слова не знаю)
    заранее спасибо