Проблема с почтовым ящиком в гугл

  • Всем доброго дня.
    Последнее время не могу зайти в свой ящик гугловский.
    Пользовался обычно комодо драгон браузером, последнее время он начал не всегда открываться, окна вылезали когда хотели, я взял его стер и поставил
    Спарк браузер. Хром и моцила на моем компе вообще не хотят открываться и вообще что либо делать. В новом Спарк браузере пытаюсь зайти в свой ящик,
    гугловская система говорит, мы не уверены что ето Вы, напишите город с которого вы заходите в етот аккаунт. Задаю город, система говорит не верно.
    И такая хрень уже со вторым ящиком. На первом ящике был поменян пассворт не мной и я до сих пор не могу в него зайти. У кого были подобные проблемы,
    что теперь делать? Когда я ящик оформлял, я не помню все детали что я там заполнял. Но город думаю правильно поставил и так далее. Как им теперь доказать что я ето я ? )

  • У меня обычно телефон спрашивал.


    Если у вас там нет секретной инфы можно мне скинуть данные и я попробую.


    Просто интересно почень на идат. Или сами пробутерброд на коперационной или мобиле. Ни кому ни чего не скажу и не покажу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S