fritz 7360 не от 1+1 старт код.

  • Так вроде надо вначале открыть любой браузер, потом внести IP адресс и уж затем можно попасть в сам рутер. Вот там и вбивать паролт. У меня так.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • кто поможет с настройкой fritz box 7360 не их, мой 1+1 где там старт код 12 цифр,куда вводить ?

    По моему нужно сделать верканштелюнген, и после нового старта вылизит страничка старт коде ( начало всех настроек)
    если он не новый то там сохранились старые настройки.

  • если мне не изменяет память то этот код предназначен для фрицев имеющих 1&1 брендинг.
    на чистых фрицах этого нет! настройки нужно вводить в ручную. для облегчения этой задачи можно использовать ассистент настроек.
    все необходимые данные можно взять в 1&1 контроль-центре

  • да нет там не черный фритз в черном такое окошко старт код а в 7360 такого нет,там может кто знает как еще телефон подключить где взятъ пароли.
    Тут была такая тема геморой с посторонним фрицем. Может кто знает ?

  • если мне не изменяет память то этот код предназначен для фрицев имеющих 1&1 брендинг.
    на чистых фрицах этого нет! настройки нужно вводить в ручную. для облегчения этой задачи можно использовать ассистент настроек.
    все необходимые данные можно взять в 1&1 контроль-центре


    Ага ! Значит тот 12 код не пригодиться а использовать два других ? А как с телефоном ? Так пароли для телефона ,где их взять ?
    И еще вопрос,если их модем подключить настроить все то потом настроить мой фриц проще будет,в смысле не нужно уже будут пароли для телефона ?

  • что то я не припомню, что бы я задавал пароли для телефона. Ты о каких паролях для телефона говоришь?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • И еще вопрос,если их модем подключить настроить все то потом настроить мой фриц проще будет,в смысле не нужно уже будут пароли для телефона ?


    да .сделаеш зихерунг потом на новом боксе установиш,и даже влан пасворт переймёт.

  • что то я не припомню, что бы я задавал пароли для телефона. Ты о каких паролях для телефона говоришь?


    Rufnummer eingetragen - voip Passwort есть там такое.


    Telefonie-Anbieter


    VorwahlRufnummer
    VoIP-Rufnummer


    Zugangsdaten
    VoIP-Passwort

  • да .сделаеш зихерунг потом на новом боксе установиш,и даже влан пасворт переймёт.


    o спасибо даже не подумал,мне дали на шару кабельный я его переахил под влан но там всего один выход под лан амне нужно четыре а ставить свич не охота учитывая что есть модем свой.
    А они не увидят что я его перешил ?

  • если мне не изменяет память то этот код предназначен для фрицев имеющих 1&1 брендинг.
    на чистых фрицах этого нет! настройки нужно вводить в ручную. для облегчения этой задачи можно использовать ассистент настроек.
    все необходимые данные можно взять в 1&1 контроль-центре


    Да нет не заточен только под 1&1, только что проверил на 7490 для Vodavone, переклучаетса на 1&1 без проблем можно стартер код задать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • А если человек не может в ручную задать? Тогда что? Хотя Starter Code тоже иногда мозги компосирует интернет есть, телефонов нет и в ручную надо. У них на сайте каждому номеру пасворт, потом в руторе каждому номеру подверждать пасворт.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • за всё это время (целый день) можно было 100500 раз в ручную настроить. :D


    Да нет подключение было только сегодня,это я заранее пока был интернет спрашивал.в 7360 окошка старт код нет,я же не тупой,там зугангдатен.Поэтому все просто я подключил кабельный их фритз
    вошел настроил а потом подключил 7360 все работает и телефон тоже без воИП пароля.Всем спасибо 10 мин все работает в 8 00 выключил телеком и тут же включили 1+1 .
    Попутно к спецам как сделать что бы телефон у других не отображался не высвечивался ?но факт 16 000 нет,буду менять на 50 000

  • мож не рытьса, нет у тебя такого меню как и у меня на 7362SL ток в телефоне можеш его перед звонком скрыть, ну у меня так мож у тебя гдет и есть но не думаю не на всех фрицах такое есть у алмина сто про крутой или древний))) на старикане моем было такое меню точно знаю 7170 был у меня родал)) после лет 5 7270 двурогий был))) тож продал да еше и не плохо))) у алмина 7270 динозавр так сказать)))))) хотя у меня он отлично работал :D

  • мож не рытьса, нет у тебя такого меню как и у меня на 7362SL ток в телефоне можеш его перед звонком скрыть, ну у меня так мож у тебя гдет и есть но не думаю не на всех фрицах такое есть у алмина сто про крутой или древний))) на старикане моем было такое меню точно знаю 7170 был у меня родал)) после лет 5 7270 двурогий был))) тож продал да еше и не плохо))) у алмина 7270 динозавр так сказать)))))) хотя у меня он отлично работал :D


    Жаль !

  • Nikon D90
    а эта чё???????
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :rolleyes: