Neue Regeln für Autofahrer in 2018: Das ändert sich im kommenden Jahr

  • ТЮФ ВЫДАДУТ ТОГО МЕСЯЦА НА 2 года,
    Как пройдёшь,
    И непишите байки разные с сарафанного радио)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowhuf ().

  • никто и не спорит был у тя в марте приехал в апреле на март и прилепит ниже запросто а на октябрь вряд ли))


    Если не знаешь , то лучше не пиши)))


    Добавлю ещё 5 копеек)))
    Покупал в марте 2015,
    Тюф до АВГУСТА 2015)))
    Сказал ХОЧУ НОВЫЙ ТЮФ)))
    Сделали март 2017,
    Новый делал в конце МАРТА,
    Прилепили плакету МАРТ 2019)))

  • ТЮФ ВЫДАДУТ ТОГО МЕСЯЦА НА 2 года,
    Как пройдёшь,


    это действительно так. с 01.07.2012
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    но спекулировать на этом и искать выгоду не стоит. два месяца без проблем, но более ...

    Цитата

    Denn sonst wird es ab spätestens ... teuer – und es droht der Verlust des Versicherungsschutzes.


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    + никто не отменял

    Цитата

    Zum einen schlägt der Bußgeldkatalog zu. So ist für ein Überschreiten des Termins der HU für Pkw und Motorrädern von 2 bis 4 Monaten ein Verwarnungsgeld in Höhe von 15 Euro fällig. Beträgt die Überschreitung 4 bis 8 Monate, fällt ein Bußgeld in Höhe von 25 Euro an. Wird die fällige TÜV-Prüfung um mehr als 8 Monate überzogen, droht ein Bußgeldbescheid über 60 Euro nebst 1 Punkt in der Flensburger Punktekartei. Und auch, wenn die Nachprüfung versäumt wurde, muss gezahlt werden: Hier fallen 40 Euro an. Ein Fahrverbot ist für sämtliche Verstöße nach der StVO indes nicht vorgesehen.


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • тут ключевое слово

    Цитата

    Покупал

    ,она могла быть вообще без тюфа,это совсем другое
    я покупал в феврале 15 тюф был до декабря,сделали новый тюф, в этом году делал в марте поставили февраль

  • в этом году делал в марте поставили февраль


    тебя облапошили
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Rückdatierung aufgehoben: Der Termin für die nächste HU orientiert sich inzwischen wieder am Termin der tatsächlich durchgeführten HU.

  • Делаю до 100 АУ в год, с нового года не чего не изменится добавится только больше работы для меня, машина с изменены редикодом и до этого мерили с трубы, с 19 года хотят ввести новую функцию замер количества партикеля вот там могут быть наверное проблемы, ХУ после двух просроченывх месяцев на 20% дороже и не дотируется на старый срок.

  • в этом году делал в марте поставили февраль


    Так-то я тож хотел до апреля дотянуть,
    НО ТЕРМИН дали, плюс время по работе не совпадает,
    Делал ТЮФ в СУББОТУ)))
    Следущий раз буду ферцуг делать)))

  • дык ек макарек я тоже покупал годовалку, сказал делайте тюф новый! ну сделали как и просил купил 23 декабря тюф и был декабрь! далее я описал что было с неправильной плакеткой и после моим касяком по прощелкиванием тюфа. сам виноват я не отрецаю и смысл мне чето иное писать зачем? тюв хоть в ноябре пройден и авто купили в декабре к примеру месяц разница упрись и будет новый! я и дочери авто 2 недели назад купил, уперся что пох на ваши полтора года делай либа новый либо свет клином на твоей авто не сошолса... ну и получили ноябрь тюф


    Цитата

    Если не знаешь , то лучше не пиши)))


    я и пишу то что знаю, если косякну мне не стремно и извенитьса :D а сарафановое радио как ты написал эт когда слышал звон а не знаеш где он))))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • estonian


    в следующий раз скажи им что компьютеру нужно сделать апдейт на windows 10 :roflmao:
    и в "рожу" ткни ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Die Plakette wird übrigens nicht rückdatiert. Nach bestandener HU steht der nächste Termin erst wieder nach 24 Monaten an.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Rückdatierung entfällt für verspätet zur HU vorgestellte Fahrzeuge.


    или красочный флайер 2012-го года
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • такое может произойти по запарки прюфера в основном кода месяц меняется при НУ(повторной проверке) могут наклеить не правильно плакетку

  • Всем приветик.
    Вот хочу поднять данную темку с TÜVом.


    Сегодня я его сделал. Поставили как на плакетке, так и в бумагах написали- следующий январь 2020 года.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Ну и то, что машина была поставлена на учёт в ноябре 2012 года. Так потихоньку и официально я передвигаю TÜV.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Это просто замечательно, что с подтверждением выложил инфу)))
    Чтоб другим было понятно , что и как)))
    А не со слов соседа и и т. д. )))