купил выключатели теперь сомнения

  • Купил выключатели вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ausführung: Ausschalter ,хорошо что открывать упаковку не стал .так решил проверить .Короче нажимаешь ,а клавиша не фиксируется и сама под действием пружинки встаёт обратно . Покупал для келлера ,думал простой выключатель .Может не всё так печально и при вторичном нажатии оно будет выключать . Даже не знаю что делать .если открою упаковку то испорчу товарный вид . Подскажите ,будут ли эти выключатели работать как обычные или лампочка будет гореть пока давишь на клавишу

  • Цитата

    Widerrufsbelehrung.... Folgen des Widerrufs ..... Sie müssen für einen etwaigen Wertverlust der Waren nur aufkommen, wenn dieser Wertverlust auf einen zur Prüfung der Beschaffenheit, Eigenschaften und Funktionsweise der Waren nicht notwendigen Umgang mit ihnen zurückzuführen ist.

    Не упаковка должна быть не повреждена, а товар! Ты все 9 не открывай, одного попробовать хватит!

  • Один открой проверь, если это тастер то отсылай назад как Falschlieferung.
    (Посмотри в рехнунге что заказывал Ausschalter или Wechselschalter должно быть,
    Klingeltaster вроде судя по картинкам Klingel нарисован долхен быть на Wippe.)


    П.С. Я уже видел Schalter которые нажимались как Taster так что Wippe всегда после нажатия в своё положение вставалло.


  • Они же в пакетиках ,пакетик я не стал рвать ,а так проверил .Как же точно узнать что это за выключатели ,написано же чётко Schalter Feuchtraum .

  • это специальные выключатели, не помню как называются, они работают от 2 х и более, т.е. группой, например надо несколько выключателей на одну лампочку. работать будут. но они дороже вроде. если задача не стоит, группа выключателей на одну точку, то лучше вернуть.

  • они так и должны быть! мне когда в гараже их лепила фирма я тоже както не понял систему ну и сказал чё за каку мне поломанную вешаете))) начто он мне популярно чуть ли не с немецкими матами))) ответил что это так с завода предусмотренно так как такие выключатели аузен и для гаражных помешений и в целях поподания влаги так зашишены!))) в гараже у меня они тоже закрываютса а на улице очемуто она поднял и пока не опустиш пружинка давит но не так как на тех что в гараже, там конкретно туго


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Подскажите ,будут ли эти выключатели работать как обычные или лампочка будет гореть пока давишь на клавишу


    Вынимаешь пружинку и Taster превращается в Schalter.
    У меня сейчас наоборот, ищу пружинки :D
    Напиши какие конкретно купил.
    Где купил не важно.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Подскажите ,будут ли эти выключатели работать как обычные или лампочка будет гореть пока давишь на клавишу


    По ходу тебе прислали Klingeltaster, они не будут работать как выключатели.
    Так на заметку, следующий раз бери Wechselschalter, их при необходимости можно два штуки поставить на одну лампу, к примеру если комната проходная.


    Как же точно узнать что это за выключатели ,написано же чётко Schalter Feuchtraum .


    что бы проверить придётся одну упаковку открыть и прибором прозвонить

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Цитата

    Вынимаешь пружинку и Taster превращается в Schalter.
    У меня сейчас наоборот, ищу пружинки :D
    Напиши какие конкретно купил.
    Где купил не важно.

    Там же в первом сообщении ссылка у кого брал и какие :D


    Цитата

    По ходу тебе прислали Klingeltaster, они не будут работать как выключатели.

    Нет ,они прислали правильные ,там лампочка нарисована на каждом ,а на клинген звоночек :D


    Цитата

    что бы проверить придётся одну упаковку открыть и прибором прозвонить

    А потом открытую упаковку обратно возьмут . Прозвонить то можно ,упаковку портить не хочется .



    А может точно вариант ,если убрать пружинку ,только не будет ли клавиша болтаться

  • У меня есть такие выключатели, которые как-бы от пружинят назад, включают и выключают свет. Ничего держать не надо, можно выключать и включать лампу с разных мест.
    Например я поднялся на второй этаж, а на первом остался включенный свет, так таким выключателем, на вверху его и можно выключить или включить.
    Почему они на пружинах не знаю, электрики придут объяснят. Мой вариант для красоты. :D

  • Цитата

    У меня есть такие выключатели, которые как-бы от пружинят назад, включают и выключают свет. Ничего держать не надо, можно выключать и включать лампу с разных мест.
    Например я поднялся на второй этаж, а на первом остался включенный свет, так таким выключателем, на вверху его и можно выключить или включить.
    Почему они на пружинах не знаю, электрики придут объяснят. Мой вариант для красоты. :D

    У меня тоже в доме есть такие :D Значит мы с тобой родственники :D

  • Цитата

    Здравствуй брат!
    Где ты был так долго, пятьдесят лет уже скоро, как. :D

    Через 1,5 года будет 50 :D Всегда подозревал что родители от меня что то скрывают :D

  • Цитата

    Ну ты старший, рано вылез, я на полгода позже

    Недоносок я получается :D Вот потому и выключатели не правильные купил :D

  • :thumbsup: ну вот альрусия и братанов раскиданных оказутса находит))))))))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. [/video]