RuLine.de Впечатления

  • Вечер добрыйё
    Не знаю известна ли форумчанам эта фирма в Германии.Несколько раз обращался к ним и все проходилоо тип топ Но поледний заказ все повернул вспять Мало того что они не выполнили обязательства так один из работников еще и хамить начал А теперь вот и зашперили Правда деньги забыли вернуть Вопрос простой лох я один или еще есть счастливцы?

  • без обид но тебя Leiter: Rabinovich Anton поимел..... много потерял? я никогда по русским онлаям нибрал ничего и никогда не полезу к антонам евгениям и т.д нет у меня доверия на такие сайты,

  • посылка де после какаято из берлина контора все вау посылка де там так здорово наши бабы по телефону и т.д купил я както пистолет сыну с пулек стреляет что, на вайнахты, 60€ заплотил вручили он открывает а там поломаный пестик кемто аккуратно упакован и.... хотел вернуть раза 2 звонил им меня бабенка нахер по телефону послала типа ничего незнаем назад не принемаем и т.д ну после немец звонил туда ему ваше сказали их мих нихт ферштеен шрайбен бите .........кароче нахрен больше никакие сайты русские никакие врачи и т.д никогда к дохторам русским не ходил под вайнахты все жулики вылазят, скоро часы омега будут за цену касио и лохи клюнут)))

  • без обид но тебя Leiter: Rabinovich Anton поимел..... много потерял? я никогда по русским онлаям нибрал ничего и никогда не полезу к антонам евгениям и т.д нет у меня доверия на такие сайты,


    Я же писал что все шло хорошо Последний раз что то пошло не так А фалимия его мне до лампочки Подожду недельку Если деньги не окажутся там где положено тогда ноги знают куда должны нести тело Кстати пока печатал пришло письмо что деньги ушли Посмотрим на той неделе Убивает хамское отношенеи наших дельцов здесь Забывает народ что находиться в другой стране а не в СССР Деньги застряли небольшие но важнее принцип Почему я дорлжен кому то дарить Был бы убогий или больной то другой вопрос А на шустрожопых есть кое что с винтом Вот чудо Зашел куда должен быть прийти перевод а до этого рассказывали сказки что надо звонить в сервис куда должен быть прийти перевод Вот и доверяй после этого людям

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sinulis ().

  • тут ты прав........ вот и представь если они в германии и так хамски к тем кто из германии представь как они к тем кто там относятса? хотя и у немчиков порой не все гладко но хоть не хамят и не строят пупами земли

  • тут ты прав........ вот и представь если они в германии и так хамски к тем кто из германии представь как они к тем кто там относятса? хотя и у немчиков порой не все гладко но хоть не хамят и не строят пупами земли


    Если бы слышал как мальчик со мной разговаривал Будто бы он пуп земли а я там какой комарик который летает перед ег.о носом и мешающей нму заниматься важными делами Только забывает мальчик что нет комара и он никому не нужен