хорошая зарядка для батареек....

  • Лампочек коробка, свои слоты к ним подцепить и нехай грят! С одной-двумя я с зарядником колдоваться не буду, надо чтоб много и весело было! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • aga!================ изза этого и весь сыр бор! то там какието домики с подсветкой на батареях то там то .... все 6 батарееки ушли в эти штуки, писец))) полез в ящик понаходил батарейки которым лет 12 точно!)) никиль кадмиевые еше пару троек никельгибридных)) замерил хм живые, да и на пультах тоже чет враз сели, прикупил пачку энелопов терь нада посолиднее заряжалку, саньё чет долго заряжает да и она простецкая хотя работает и лет дохрена но.... там может не заряжает толком фик прроверить... а так для домохозяек само то что нада.......Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Могу тебе простую, за пять "рублёв" заряжалку подарить и батареек насыпать, аж 4 новые АА 2000мА дабай и пару-тройку нимх 18650 - твой новый зарядник их вроде "кушает"!

  • спасибо не нада)))))))) да он кушает все что е батарейки и Липоп тоже, ток у меня нет аппаратов под такие батарейки, ну пока нету))) могу и я тебе подарить hama Ladegerät. фонарик Nitecore sens aa есть но там такие не идут, а от енелоп светят уже года полтора в нем))) нада себе чет купить на литиевой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в авто пойдет

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Как вариант могу предложить Xtar. Xtar VC4 под четыре аккума, Xtar SV2 только под два, но зато заряжает быстрей (до 2х 2А!). Они заряжают не только Ni-Cd, Ni-MH, RAM, и всё литиевые аккумы Li-ION, Li-Po например, сейчас бывает нужно, для фонариков всяких. Купить или на иБее чуть подороже или напрямую из Китая подешевле. У меня есть Xtar SV2, VC4 хотел тоже купить но не стал, так как на 4 аккума у меня есть другие зарядки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ещё обладаю Technoline BC-1000, это тот же BC-750, о котором тут много говорили и у которого много клонов. В нём много плюшек, как например разрядка (малым током без вентиляторов), измерение ёмкости, освежение аккумов похожее больше на ритуал вуду и антинаучную херню и подобное. Один сломался через полтора года, заменили по гарантии. Второй живой до сих пор. Управление (эргономика) не для слабонервных. Но я привык



    Балдею я с вас, живу в германие с 1988 , за это время надо было у жены один раз батариею поменять. тфффю не одного прокола. :thumbsup: 8o


    Вот тут я честно нихрена не понял... Жене батарейки менял один раз? Ни одного прокола? Не туда попал? Даже боюсь подумать...

  • Резиновый матрас особой формы, ток зачем батарейки менять, вытащить и пусть молчит скрипя. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Вот так всегда: ляпнет кто-нить что-нить и сидишь, ломаешь голову и подумать боишься! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Балдею я с вас, живу в германие с 1988 , за это время надо было у жены один раз батариею поменять. тфффю не одного прокола.


    не туда попол.


    Я же написал что не потеме.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Xtar VC4 чуть его не купил, когда в сомнениях был, оставил 2 в разработке Xtar VC4 и Miboxer C4 но еще раз всё взвесил и всетаки попуса купил_)))) Miboxer C4 он сволочь не скидывал ...ну и нихай ))) вц4 хорошая красивая и малофункциональная по сравнению с опусом, я долго искал пока решилса... он и дешевле на много Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    да и усб нада 2.1 ампер с 2 амперами может ваще не работать, дело в повезет не повезет, купить то конечно не вопрос цена максимум 10€ но тем не мения

  • Принесли мне 2 часа назад заряжалку, ну достал батарейки и в принцыпе - хватило видеосов с ютубы как ей пользоватьса и т.д, так что инструкцию даже не читал. в 13.00 поставил заряжать 4 батарейки сделал заряжать с востонавлением, ну что сказать? салазки да чуток туго и с рывками порой (как и в обзорах) смазал сразу ,,щели,, маслом для оружия, на ушную палочку и.. ну теперь бегают :thumbup: выставил все нужные параметры и ... сидел минут 20 ждал когда же запуститса ну ,,очень громкий вентилятор,, так и не дождалса))) мож он у меня не работает? ХЗ.. ничего не ,,воняет,, как блогеры обсуждали в ютубе, ничего не гудит и т.д всё пока что :thumbup: насчет салазок таки да! они как пошкрябывают полозья, но смазать каплей масла и... а в целом могу сказать что выполненно всё как положенно, нет тресков скрипов и т.д кабеля вполне хватает по длинне, дисплей черно-белый :thumbsup: но не кино с него смотреть)) вопщем окромя касяка с салазками всё чики пуки...

  • батарейки еше востанавливаютса, ну больше суток уже, вопрос на батарейках стоит 2300mAh 1,2 сейчас на показаниях прибора стоит на всех 1009мАч это выходит еше 2 дня он их будет заливать?

  • вопшем отменил я заряд ку с востановлением емкости, 3 дня и чет так и не понял что делало зачем и верно ......))))))) поставил с фонарика 4 батарейки за 2 часа зарядились с минимальным током 200Мач

  • вопшем отменил я заряд ку с востановлением емкости, 3 дня и чет так и не понял что делало зачем и верно ......))))))) поставил с фонарика 4 батарейки за 2 часа зарядились с минимальным током 200Мач


    Ты хотел мёртвого с того света вернуть? Не бывает такого.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Все эти освежающие программы от лукавого и антинаучная неводомая хрень.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Процесс пошёл! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. - и работает тока один процесс: видимость процесса!