Коди

  • Логин и пароль тоже вношу


    О чем речь?

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • А нафига пытаться поменять свечи через глушитель? :D Ставьте STB emulator pro и наслаждайтесь просмотром, покупать АПП не нужно их в нете валом крякнутых ;) кстати очень классный и стабильный портал, интересно сколько он продержится в бесплатном режиме :rolleyes:

  • А у меня вот какой вопрос, если КОДИ то почему только на андроиде идёт этот линк? А на линуксе (В КОДИ) что идти не будет?
    Спрашиваю лишь по тому, что сам с Коди практичесски не пересекался - начинал,но до конца не доводил. А так был бы стимул опять попытаться и довести до конца :thumbsup:
    И ещё - я не совсем понял с МАС адресом, его что на герете менять надо или просто как приманку гдето вносить необходимо?

  • И ещё - я не совсем понял с МАС адресом, его что на герете менять надо или просто как приманку гдето вносить необходимо?


    В эмулятор вносится в настройках, а если речь идет о портале Y666 - IPTV, то достаточно внести первые три пары(или даже две) 00:1a:79:_:_ , как в приставках МАГ250 и Аура, а последние пары произвольные.

  • И ещё - я не совсем понял с МАС адресом, его что на герете менять надо или просто как приманку гдето вносить необходимо?


    В эмулятор вносится в настройках, а если речь идет о портале Y666 - IPTV, то достаточно внести первые три пары(или даже две) 00:1a:79:_:_ , как в приставках МАГ250 и Аура, а последние пары произвольные.

  • а последние пары произвольные.


    для тех кто не знает произвольные в HEX формате:
    "0-9" и "A,B,C,D,E,F".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В коди у меня тоже работает но там нет возможности просмотра архива, а это для меня самое важное :S Так что только СТБ эмулятор :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем entf ().

  • Что за беда - в аддон Сталкер могу только активировать и актуализировать. всё остальное серое -нет функции. как зайти на конфигуратор?.Версия коди 17.3

  • Так значит на аппаратах под линуксом с Коди не пойдет?


    Что значит не пойдёт, по идеи Коди как-то всёравно линукс, андроид, виндовс или опенелек
    если дополнения инсталировалось то и работать должно иначе бы не инсталлиеровалась под этой системой.
    Так как зависимости бы не позволили.


    Что за беда - в аддон Сталкер могу только активировать и актуализировать. всё остальное серое -нет функции. как зайти на конфигуратор?.Версия коди 17.3


    Если ты имеишь ввиду Адон Сталкер то он не работает,
    надо настраивать PVR-Client Stalker который в новых не знаю с какой версии начиная в PVR-Clients быть должен.

  • Если ты имеишь ввиду Адон Сталкер то он не работает,
    надо настраивать PVR-Client Stalker который в новых не знаю с какой версии начиная в PVR-Clients быть должен.


    У меня он малевич.Нихрена не получается сколько не пытаюсь

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • На чём пытаешься завести?
    Может у тебя интернет-провайдер как-то блокирует?
    Что показывает если портал адресс в Browser задаёшь?


    Если на андроиде попробуй STB-Emulator.
    На виндовсе можешь тоже КОДИ сделать, или NOX (андроид емулатор) а там стб-ему.
    К сожалению больше бесплатных порталов нету что бы проверить.

  • На чём пытаешься завести?
    Может у тебя интернет-провайдер как-то блокирует?
    Что показывает если портал адресс в Browser задаёшь?


    Если на андроиде попробуй STB-Emulator.
    На виндовсе можешь тоже КОДИ сделать, или NOX (андроид емулатор) а там стб-ему.
    К сожалению больше бесплатных порталов нету что бы проверить.


    Нет у меня проблем с нетом, всё работает прекрасно.
    Просто насколько я понимаю, не знаю как это у вас,но у меня проблема по моему мнению в том что он у меня пустой ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И наверное поэтому он и выдает это сообщение
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И кстати вот ещё что меня наводит на мысль что что-то со Сталкер у меня не так, вот эти работают без всяких проблем,картинка отличная и никаких затыков
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ?(:sleeping::?:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • А нафига пытаться поменять свечи через глушитель? :D Ставьте STB emulator pro и наслаждайтесь просмотром, покупать АПП не нужно их в нете валом крякнутых ;) кстати очень классный и стабильный портал, интересно сколько он продержится в бесплатном режиме :rolleyes:

    А ты не мог бы тут ссылочку на этот крякнутый АПП для Коди (Линукс) тут выложить или в личку скинуть? Буду весьма признателен.