Коди

  • А нафига пытаться поменять свечи через глушитель? :D Ставьте STB emulator pro и наслаждайтесь просмотром, покупать АПП не нужно их в нете валом крякнутых ;) кстати очень классный и стабильный портал, интересно сколько он продержится в бесплатном режиме :rolleyes:


    А можно поподробней.Какая версия.где конкретно скачать.и т.д.Спасибо.

  • Просто насколько я понимаю, не знаю как это у вас,но у меня проблема по моему мнению в том что он у меня пустой ?


    адрес конечно-же интересный :D
    у тебя у самого сталкер-портал стоит?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а теперь найди олтичия :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    кроме того не видно какой портал у тебя выбран в пункте [General], надеюсь что [Portal 2]

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • tO lelik, поменяй Mac Adress , в конце вместо нулей любые цифры или буквы.
    Хотел спросить тебя, где мне взять NBA , как у тебя? Он платный?

  • STB emulator pro установил. Как не странно с теии же настройками как и плагин сталкер в коди. Все пошло, но сплошные затыки, на любом канале. что то наверно не то выбрал в установках ?(

  • Хотел спросить тебя, где мне взять NBA , как у тебя?


    Нет пока халява,а может и не прикроют. NBA я больше 2х лет назад нашел и вообще забыл про телик только баскет смотрел месяца два. :thumbup:8)
    Telega
    Кстати всем спасибо. :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • где мне взять NBA


    Какой аппарат и какая версия коди?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Kodi 17.6 криптон , телек Sony Android.


    Т.к. нет опции спойлер и чтобы не стелить простыню ищи инфу в телеге.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • NBA



    NBA - это Национальная баскетбольная ассоциация Америкосов и это их провайдер.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • NBA работает, lelik спасибо.


    Смотри на радость

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Есть у кого репозиторий kodianer? Нужны дополнения с немецкой видеотекой, а также вопрос какие есть рабочие с русской, установлены суперрепо и сеппиус, но что то сколько перепробовал нигде не кажет. С iptv все сделал,которые как на фотках в начале темы.

  • За немецкие видеотеки взялись конкретно, даже где то читал наезд на писателей коди был со стороны демократизаторов.

  • Есть у кого репозиторий kodianer? Нужны дополнения с немецкой видеотекой, а также вопрос какие есть рабочие с русской, установлены суперрепо и сеппиус, но что то сколько перепробовал нигде не кажет. С iptv все сделал,которые как на фотках в начале темы.


    Xstream

  • Есть у кого репозиторий kodianer? Нужны дополнения с немецкой видеотекой, а также вопрос какие есть рабочие с русской, установлены суперрепо и сеппиус, но что то сколько перепробовал нигде не кажет. С iptv все сделал,которые как на фотках в начале темы.

    Exodus